Mannschaften Hofgarten 2022 Principal

15. - 17. Juli 2022

NrName
Mobil
SpielerPartien (gegen)
 1  Team Mitterer Jörg Mitterer
Günther Schneider
Hilde Kapfhammer
1. Poule 2 / Spiel 2 (verl. gg. 76)
1. Poule 2 / Spiel 4 (verl. gg. 137)
 2  Team Kamp Heinz Kamp
Eugen Stadler
Voker Niermann
1. Poule 7 / Spiel 2 (Sieg gg. 24)
1. Poule 7 / Spiel 3 (verl. gg. 12)
1. Poule 7 / Spiel 5 (verl. gg. 6)
 3  Team Killi Jürgen Killi
Cornelia Rall
Norbert Schwanke
1. Poule 4 / Spiel 2 (Sieg gg. 83)
1. Poule 4 / Spiel 3 (verl. gg. 141)
1. Poule 4 / Spiel 5 (verl. gg. 83)
 4  Team Sommer Antje Sommer
Inge Rauch
Anja Orth
1. Poule 9 / Spiel 2 (verl. gg. 92)
1. Poule 9 / Spiel 4 (Sieg gg. 108)
1. Poule 9 / Spiel 5 (verl. gg. 112)
 5  Team Lichtenwimmer Franz Lichtenwimmer
Anita Hosper
Rudolf Wendl
1. Poule 12 / Spiel 1 (verl. gg. 43)
1. Poule 12 / Spiel 4 (Sieg gg. 26)
1. Poule 12 / Spiel 5 (Sieg gg. 37)
2. Cadrage 44 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 22 (verl. gg. 127)
 6  Team Eschenbrücher Hans-Ralf Eschenbrücher
Eyasu Adebabay
Karl Schenhammer
1. Poule 7 / Spiel 1 (verl. gg. 12)
1. Poule 7 / Spiel 4 (Sieg gg. 24)
1. Poule 7 / Spiel 5 (Sieg gg. 2)
2. Cadrage 39 (verl. gg. 124)
 7  Team Mirlach Anton Mirlach
Josef Hofstetter
Hirschpointner
1. Poule 13 / Spiel 1 (verl. gg. 60)
1. Poule 13 / Spiel 4 (verl. gg. 35)
 8  Team Zuschlag Philipp Zuschlag
Simon Zuschlag
Christian Blass
1. Poule 11 / Spiel 1 (Sieg gg. 107)
1. Poule 11 / Spiel 3 (Sieg gg. 127)
2. Cadrage 11 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 6 (verl. gg. 43)
 9  Team Svizzera Paolo Raggi
Franco Brasi
Hans Gödel
1. Poule 33 / Spiel 2 (verl. gg. 104)
1. Poule 33 / Spiel 4 (Sieg gg. 52)
1. Poule 33 / Spiel 5 (Sieg gg. 104)
2. Cadrage 33 (verl. gg. 82)
 10  Team Walder Herbert Walder
Kaspar Müller
Roland Graf
1. Poule 24 / Spiel 2 (Sieg gg. 134)
1. Poule 24 / Spiel 3 (Sieg gg. 55)
2. Cadrage 24 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 12 (Sieg gg. 32)
4. Runde 2 / Spiel 6 (verl. gg. 65)
 11  Team Elisabeth Elisabeth Müller
Jürgen Venske
Fred Rauch
1. Poule 14 / Spiel 1 (verl. gg. 103)
1. Poule 14 / Spiel 4 (Sieg gg. 70)
1. Poule 14 / Spiel 5 (verl. gg. 71)
 12  Team Beil Maximilian Beil
Luzia Beil
Lars Schirmer
1. Poule 7 / Spiel 1 (Sieg gg. 6)
1. Poule 7 / Spiel 3 (Sieg gg. 2)
2. Cadrage 7 (verl. gg. 31)
 13  Team Würmseer Michael Würmseer
Heike Würmseer
Valentin Würmseer
1. Poule 8 / Spiel 1 (verl. gg. 45)
1. Poule 8 / Spiel 4 (verl. gg. 33)
 14  Team Baumgartner Andrea Baumgartner
Armin Thürig
Paul Rigert
1. Poule 18 / Spiel 2 (verl. gg. 42)
1. Poule 18 / Spiel 4 (Sieg gg. 58)
1. Poule 18 / Spiel 5 (verl. gg. 74)
 15  Team Krug georg krug
ayla diler
ben roscheinsky
1. Poule 39 / Spiel 1 (verl. gg. 31)
1. Poule 39 / Spiel 3 (verl. gg. 124)
 16  Team Claussen Uwe Claussen
Inka Luge
Gerhard Gries
1. Poule 20 / Spiel 1 (verl. gg. 121)
1. Poule 20 / Spiel 4 (verl. gg. 143)
 17  Team Schmitt-Leibfried Michael Schmitt-Leibfried
Peter Bornemann
Michael Portzky
1. Poule 21 / Spiel 2 (Sieg gg. 81)
1. Poule 21 / Spiel 3 (verl. gg. 65)
1. Poule 21 / Spiel 5 (verl. gg. 81)
 18  Team Fischer Reinhold Fischer
Remy Aiglon
Wolfi Lüers
1. Poule 5 / Spiel 1 (verl. gg. 88)
1. Poule 5 / Spiel 4 (Sieg gg. 72)
1. Poule 5 / Spiel 5 (verl. gg. 88)
 19  Team Schoon Bernhard Schoon
Gabi Boeck
Quoan Ziha
1. Poule 31 / Spiel 1 (verl. gg. 126)
1. Poule 31 / Spiel 4 (Sieg gg. 146)
1. Poule 31 / Spiel 5 (verl. gg. 126)
 20  Team Richter Gunnar Richter
Matthias Buck
Christoph Nolden
1. Poule 34 / Spiel 1 (Sieg gg. 38)
1. Poule 34 / Spiel 3 (Sieg gg. 62)
2. Cadrage 2 (verl. gg. 76)
 21  Team Kellermann Patric Kellermann
Lukas Antony
David Juenger-Kubo
1. Poule 10 / Spiel 2 (Sieg gg. 106)
1. Poule 10 / Spiel 3 (verl. gg. 153)
1. Poule 10 / Spiel 5 (verl. gg. 106)
 22  Team Vieweg Peter Vieweg
Alexandra Fridl
Youcef Chabira
1. Poule 26 / Spiel 1 (Sieg gg. 39)
1. Poule 26 / Spiel 3 (verl. gg. 79)
1. Poule 26 / Spiel 5 (Sieg gg. 132)
2. Cadrage 58 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 29 (Sieg gg. 110)
4. Runde 2 / Spiel 15 (Sieg gg. 135)
5. Achtelfinale 8 (Sieg gg. 67)
6. Viertelfinale 4 (verl. gg. 46)
 23  Team Lutz Elfriede Lutz
Gerlinde Kist
Susanne Klimas
1. Poule 10 / Spiel 1 (verl. gg. 153)
1. Poule 10 / Spiel 4 (verl. gg. 106)
 24  Team Leportier Guylaine Leportier
Guenter Deisenböck
Hannelore Köck
1. Poule 7 / Spiel 2 (verl. gg. 2)
1. Poule 7 / Spiel 4 (verl. gg. 6)
 25  Team Burkh. Wagner Burkhard Wagner
Angela Goßlau
Jürgen Fichtelmann
1. Poule 15 / Spiel 2 (verl. gg. 40)
1. Poule 15 / Spiel 4 (verl. gg. 113)
 26  Team Gillmann Axel Gillmann
Gabriele NACHNAME FOLGT !!!
Kurt Strassgütl
1. Poule 12 / Spiel 2 (verl. gg. 37)
1. Poule 12 / Spiel 4 (verl. gg. 5)
 27  Team Freihardt Helmut Freihardt
Ursula Diebold
Oliver Meggle
1. Poule 27 / Spiel 1 (verl. gg. 41)
1. Poule 27 / Spiel 4 (verl. gg. 135)
 28  Team Schmid H. hans Schmid
felix rudolf
felix zehnder
1. Poule 25 / Spiel 2 (verl. gg. 110)
1. Poule 25 / Spiel 4 (verl. gg. 120)
 29  Team Schaaf Gottfried Schaaf
Wolfgang Hofmann
Christa Snatschke
1. Poule 38 / Spiel 2 (verl. gg. 86)
1. Poule 38 / Spiel 3 (Sieg gg. 69)
2. Cadrage 38 (verl. gg. 147)
 30  Team Turhan Su Turhan
Rob de Haan
Sigi Ress
1. Poule 22 / Spiel 1 (verl. gg. 117)
1. Poule 22 / Spiel 4 (Sieg gg. 85)
1. Poule 22 / Spiel 5 (verl. gg. 128)
 31  Team Fitz Oskar Fitz
Tobias Moritz
Fabio Tampler
1. Poule 39 / Spiel 1 (Sieg gg. 15)
1. Poule 39 / Spiel 2 (Sieg gg. 124)
2. Cadrage 7 (Sieg gg. 12)
3. Runde 1 / Spiel 4 (verl. gg. 45)
 32  Team Anger Peter Anger
Maria Jajcajova
Jozef Karacsony
1. Poule 23 / Spiel 2 (Sieg gg. 133)
1. Poule 23 / Spiel 3 (Sieg gg. 125)
2. Cadrage 23 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 12 (verl. gg. 10)
 33  Team Reisinger Susanne Reisinger
Jürgen Doose
Pasquale Colella
1. Poule 8 / Spiel 2 (verl. gg. 91)
1. Poule 8 / Spiel 4 (Sieg gg. 13)
1. Poule 8 / Spiel 5 (Sieg gg. 91)
2. Cadrage 40 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 20 (Sieg gg. 124)
4. Runde 2 / Spiel 10 (verl. gg. 147)
 34  Team Zymelka Peter Zymelka
Conny Knarr
Norbert Buchholz
1. Poule 37 / Spiel 1 (verl. gg. 54)
1. Poule 37 / Spiel 3 (verl. gg. 54)
 35  Team Meißlein Stefan Meißlein
Daniel Delang
Sigi Stock
1. Poule 13 / Spiel 2 (verl. gg. 95)
1. Poule 13 / Spiel 4 (Sieg gg. 7)
1. Poule 13 / Spiel 5 (Sieg gg. 60)
2. Cadrage 45 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 23 (verl. gg. 71)
 36  Team Staub Cornelia Staub
Petra Ziswiler
Margrit Nyffenegger
1. Poule 19 / Spiel 2 (Sieg gg. 130)
1. Poule 19 / Spiel 3 (verl. gg. 47)
1. Poule 19 / Spiel 5 (Sieg gg. 99)
2. Cadrage 51 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 26 (Sieg gg. 90)
4. Runde 2 / Spiel 13 (Sieg gg. 94)
5. Achtelfinale 7 (verl. gg. 46)
 37  Team Hauri Mäggy Hauri
Manuela Fürst
Ka Bern
1. Poule 12 / Spiel 2 (Sieg gg. 26)
1. Poule 12 / Spiel 3 (verl. gg. 43)
1. Poule 12 / Spiel 5 (verl. gg. 5)
 38  Team Gebke Stefanie Gebke
Martin Lehmann
Klaus Jung
1. Poule 34 / Spiel 1 (verl. gg. 20)
1. Poule 34 / Spiel 4 (Sieg gg. 98)
1. Poule 34 / Spiel 5 (Sieg gg. 62)
2. Cadrage 34 (verl. gg. 144)
 39  Team Rohde G. Gero Rohde
Robin Maeder
Jan Seiter
1. Poule 26 / Spiel 1 (verl. gg. 22)
1. Poule 26 / Spiel 4 (verl. gg. 132)
 40  Team Haldemann Bruno Haldemann
Erich Nyffenegger
Beat Schilt
1. Poule 15 / Spiel 2 (Sieg gg. 25)
1. Poule 15 / Spiel 3 (Sieg gg. 145)
2. Cadrage 15 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 8 (Sieg gg. 102)
4. Runde 2 / Spiel 4 (verl. gg. 103)
 41  Team Soulié Magali Soulié
Till Krautkrämer
Silke Herget
1. Poule 27 / Spiel 1 (Sieg gg. 27)
1. Poule 27 / Spiel 3 (verl. gg. 100)
1. Poule 27 / Spiel 5 (verl. gg. 135)
 42  Team Aldebert Heiner Aldebert
Adrian Kirchhoff
Farzad Hamadi
1. Poule 18 / Spiel 2 (Sieg gg. 14)
1. Poule 18 / Spiel 3 (Sieg gg. 74)
2. Cadrage 18 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 9 (verl. gg. 89)
 43  Team Latsch Peter Latsch
Thongsri Thamakord
Phatchani Latsch
1. Poule 12 / Spiel 1 (Sieg gg. 5)
1. Poule 12 / Spiel 3 (Sieg gg. 37)
2. Cadrage 12 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 6 (Sieg gg. 8)
4. Runde 2 / Spiel 3 (verl. gg. 153)
 44  Team Klumm Matthias Klumm
Andreas Frank
Steffen Hoffmann
1. Poule 33 / Spiel 1 (Sieg gg. 52)
1. Poule 33 / Spiel 3 (Sieg gg. 104)
2. Cadrage 1 (verl. gg. 48)
 45  Team Thiel Christoph Thiel
Rüdiger Teuscher
Nikola Peranovic
1. Poule 8 / Spiel 1 (Sieg gg. 13)
1. Poule 8 / Spiel 3 (Sieg gg. 91)
2. Cadrage 8 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 4 (Sieg gg. 31)
4. Runde 2 / Spiel 2 (Sieg gg. 129)
5. Achtelfinale 1 (verl. gg. 141)
 46  Team Schell Nina Schell
David Mielchen
Jacques Grimaldi
1. Poule 23 / Spiel 1 (verl. gg. 125)
1. Poule 23 / Spiel 4 (Sieg gg. 133)
1. Poule 23 / Spiel 5 (Sieg gg. 125)
2. Cadrage 55 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 28 (Sieg gg. 134)
4. Runde 2 / Spiel 14 (Sieg gg. 128)
5. Achtelfinale 7 (Sieg gg. 36)
6. Viertelfinale 4 (Sieg gg. 22)
7. Halbfinale 1 (verl. gg. 153)
 47  Team Girard Etienne Girard
Casper Thomsen
Yvonne Bless
1. Poule 19 / Spiel 1 (Sieg gg. 99)
1. Poule 19 / Spiel 3 (Sieg gg. 36)
2. Cadrage 19 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 10 (verl. gg. 121)
 48  Team Aleo Maurizio Aleo
Helmut Körner
Martin Aleo
1. Poule 1 / Spiel 1 (Sieg gg. 152)
1. Poule 1 / Spiel 3 (Sieg gg. 82)
2. Cadrage 1 (Sieg gg. 44)
3. Runde 1 / Spiel 1 (verl. gg. 76)
 49  Team Gall Lars Gall
Klaus Ketterle
Max Reiter
1. Poule 6 / Spiel 2 (Sieg gg. 68)
1. Poule 6 / Spiel 3 (Sieg gg. 147)
2. Cadrage 6 (verl. gg. 86)
 50  Team Loes Fabian Loes
Jake Onofrio
Michel Petitdemange
1. Poule 32 / Spiel 2 (Sieg gg. 122)
1. Poule 32 / Spiel 3 (Sieg gg. 115)
2. Cadrage 32 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 16 (verl. gg. 151)
 51  Team Udvardy Daniel Udvardy
Peter Bernhardt
Timo Bernhardt
1. Poule 36 / Spiel 1 (verl. gg. 138)
1. Poule 36 / Spiel 4 (Sieg gg. 93)
1. Poule 36 / Spiel 5 (verl. gg. 116)
 52  Team Voges Gerhard Voges
Holger Schaefer
Thomas Lotz
1. Poule 33 / Spiel 1 (verl. gg. 44)
1. Poule 33 / Spiel 4 (verl. gg. 9)
 53  Team Stephan Ruppen Ruppen Stephanruppen
Daniel Lukacs
Javier Herguedas
1. Poule 29 / Spiel 2 (Sieg gg. 73)
1. Poule 29 / Spiel 3 (Sieg gg. 119)
2. Cadrage 29 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 15 (verl. gg. 142)
 54  Team Guidolin Nicolas Guidolin
Thomas Meinecke
Marc Wehrung
1. Poule 37 / Spiel 1 (Sieg gg. 34)
1. Poule 37 / Spiel 2 (verl. gg. 129)
1. Poule 37 / Spiel 3 (Sieg gg. 34)
2. Cadrage 37 (verl. gg. 88)
 55  Team Grube Suse Grube
Roland Weiss
Klaus Döllinger
1. Poule 24 / Spiel 1 (Sieg gg. 150)
1. Poule 24 / Spiel 3 (verl. gg. 10)
1. Poule 24 / Spiel 5 (verl. gg. 134)
 56  Team Eckl Michael Eckl
Uwe Büttner
Thomas Peter
1. Poule 30 / Spiel 2 (Sieg gg. 84)
1. Poule 30 / Spiel 3 (verl. gg. 142)
1. Poule 30 / Spiel 5 (Sieg gg. 84)
2. Cadrage 62 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 31 (verl. gg. 67)
 57  Team Knöpfel Michael Knöpfel
Dina Gariani
Augusto De Vincenzo
1. Poule 16 / Spiel 2 (Sieg gg. 148)
1. Poule 16 / Spiel 3 (verl. gg. 102)
1. Poule 16 / Spiel 5 (Sieg gg. 148)
2. Cadrage 48 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 24 (Sieg gg. 145)
4. Runde 2 / Spiel 12 (Sieg gg. 71)
5. Achtelfinale 6 (verl. gg. 112)
 58  Team Kipke Sabine Kipke
Tanja Kipke
Andrea Landvogt
1. Poule 18 / Spiel 1 (verl. gg. 74)
1. Poule 18 / Spiel 4 (verl. gg. 14)
 59  Team Landvogt Stefan Landvogt
Felix Landvogt
Norbert Vicari
1. Poule 16 / Spiel 1 (verl. gg. 102)
1. Poule 16 / Spiel 4 (verl. gg. 148)
 60  Team Hamecha Hamza Hamecha
Michael Meinecke
Moncef Sliti
1. Poule 13 / Spiel 1 (Sieg gg. 7)
1. Poule 13 / Spiel 3 (verl. gg. 95)
1. Poule 13 / Spiel 5 (verl. gg. 35)
 61  Team Oberdiek Andreas Oberdiek
Noah Niemann
Ioan Grosu
1. Poule 3 / Spiel 2 (verl. gg. 97)
1. Poule 3 / Spiel 4 (Sieg gg. 87)
1. Poule 3 / Spiel 5 (verl. gg. 97)
 62  Team Herzog Alexandra Herzog
Eva Wernhard
Sabine Bachthaler
1. Poule 34 / Spiel 2 (Sieg gg. 98)
1. Poule 34 / Spiel 3 (verl. gg. 20)
1. Poule 34 / Spiel 5 (verl. gg. 38)
 63  Team Vinh Thanh Vinh
Josue Troche
Thinh Say
1. Poule 35 / Spiel 1 (Sieg gg. 136)
1. Poule 35 / Spiel 3 (Sieg gg. 96)
2. Cadrage 3 (Sieg gg. 123)
3. Runde 1 / Spiel 2 (verl. gg. 141)
 64  Team Predehl Luise Predehl
Wolfgang Zschiedrich
Hans-Peter Rechhuber
1. Poule 17 / Spiel 2 (verl. gg. 77)
1. Poule 17 / Spiel 4 (verl. gg. 94)
 65  Team Aemisegger Andrea Aemisegger
San Ganachanjiran
Said Kaci
1. Poule 21 / Spiel 1 (Sieg gg. 114)
1. Poule 21 / Spiel 3 (Sieg gg. 17)
2. Cadrage 21 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 11 (Sieg gg. 117)
4. Runde 2 / Spiel 6 (Sieg gg. 10)
5. Achtelfinale 3 (verl. gg. 121)
 66  Team Souissi Mohamed Omar Souissi
Salah Badreddine
Ha Nguyen
1. Poule 1 / Spiel 2 (verl. gg. 82)
1. Poule 1 / Spiel 4 (Sieg gg. 152)
1. Poule 1 / Spiel 5 (verl. gg. 82)
 67  Team Bob Wohlecker Bob Wohlecker
Manuel Krobs
Sebastian Fuchs
1. Poule 29 / Spiel 1 (verl. gg. 119)
1. Poule 29 / Spiel 4 (Sieg gg. 73)
1. Poule 29 / Spiel 5 (Sieg gg. 119)
2. Cadrage 61 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 31 (Sieg gg. 56)
4. Runde 2 / Spiel 16 (Sieg gg. 126)
5. Achtelfinale 8 (verl. gg. 22)
 68  Team Melzbach Jürgen Melzbach
Hans Lehnert
Stefan Tönnes
1. Poule 6 / Spiel 2 (verl. gg. 49)
1. Poule 6 / Spiel 4 (Sieg gg. 131)
1. Poule 6 / Spiel 5 (verl. gg. 147)
 69  Team Attwell Benjamin Attwell
Frédéric Wisbar
Anton Eder
1. Poule 38 / Spiel 1 (verl. gg. 86)
1. Poule 38 / Spiel 3 (verl. gg. 29)
 70  Team Pontow Reiner Pontow
Claudia Leffler
Dieter Eisfeld
1. Poule 14 / Spiel 2 (verl. gg. 71)
1. Poule 14 / Spiel 4 (verl. gg. 11)
 71  Team Brügge Henry Koop
Oliver Wolfinger
Adelheid Wolfinger
1. Poule 14 / Spiel 2 (Sieg gg. 70)
1. Poule 14 / Spiel 3 (verl. gg. 103)
1. Poule 14 / Spiel 5 (Sieg gg. 11)
2. Cadrage 46 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 23 (Sieg gg. 35)
4. Runde 2 / Spiel 12 (verl. gg. 57)
 72  Team Khuon Sigi Khuon
Achim Osthoff
Wolfgang Mülke
1. Poule 5 / Spiel 2 (verl. gg. 139)
1. Poule 5 / Spiel 4 (verl. gg. 18)
 73  Team Hoesslin Wolfi von Hoesslin
Herbert Waliczek
Werner Eggenhofer
1. Poule 29 / Spiel 2 (verl. gg. 53)
1. Poule 29 / Spiel 4 (verl. gg. 67)
 74  Team Baumgärtel Tobias Baumgärtel
Julia Angerer
Manfred Deeken
1. Poule 18 / Spiel 1 (Sieg gg. 58)
1. Poule 18 / Spiel 3 (verl. gg. 42)
1. Poule 18 / Spiel 5 (Sieg gg. 14)
2. Cadrage 50 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 25 (verl. gg. 94)
 75  Team Schmid Claus Peter Claus Peter Schmid
Wolfgang Hoffmann
Günter Kamp
1. Poule 30 / Spiel 1 (verl. gg. 142)
1. Poule 30 / Spiel 4 (verl. gg. 84)
 76  Team Nguyen Noy Van Hop Nguyen
Sebastian Junique
Suc Vu
1. Poule 2 / Spiel 2 (Sieg gg. 1)
1. Poule 2 / Spiel 3 (Sieg gg. 144)
2. Cadrage 2 (Sieg gg. 20)
3. Runde 1 / Spiel 1 (Sieg gg. 48)
4. Runde 2 / Spiel 1 (verl. gg. 141)
 77  Team Thanh Binh Le Thanh
Dang Nguyen
Hung Nguyen
1. Poule 17 / Spiel 2 (Sieg gg. 64)
1. Poule 17 / Spiel 3 (verl. gg. 89)
1. Poule 17 / Spiel 5 (verl. gg. 94)
 78  Team Bergmann Rick Bergmann
Phillip Maurer
Sophia Yahyai
1. Poule 11 / Spiel 2 (verl. gg. 127)
1. Poule 11 / Spiel 4 (Sieg gg. 107)
1. Poule 11 / Spiel 5 (verl. gg. 127)
 79  Team Cattazzo Serge Cattazzo
Luc Cattazzo
Thibaut Weber
1. Poule 26 / Spiel 2 (Sieg gg. 132)
1. Poule 26 / Spiel 3 (Sieg gg. 22)
2. Cadrage 26 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 13 (Sieg gg. 118)
4. Runde 2 / Spiel 7 (Sieg gg. 111)
5. Achtelfinale 4 (Sieg gg. 142)
6. Viertelfinale 2 (verl. gg. 121)
 80  Team Fanelli Stefano Fanelli
Robert Kasmachik
Michel Lefevre
1. Poule 35 / Spiel 2 (verl. gg. 96)
1. Poule 35 / Spiel 4 (Sieg gg. 136)
1. Poule 35 / Spiel 5 (Sieg gg. 96)
2. Cadrage 35 (Sieg gg. 97)
3. Runde 1 / Spiel 18 (Sieg gg. 116)
4. Runde 2 / Spiel 9 (Sieg gg. 82)
5. Achtelfinale 5 (verl. gg. 147)
 81  Team Pfenniger Emil Pfenniger
Prischi Studhalter
Käsp Huber
1. Poule 21 / Spiel 2 (verl. gg. 17)
1. Poule 21 / Spiel 4 (Sieg gg. 114)
1. Poule 21 / Spiel 5 (Sieg gg. 17)
2. Cadrage 53 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 27 (verl. gg. 128)
 82  Team Bischoff Lisa Bischoff
Christian Birk
Enrico Birk
1. Poule 1 / Spiel 2 (Sieg gg. 66)
1. Poule 1 / Spiel 3 (verl. gg. 48)
1. Poule 1 / Spiel 5 (Sieg gg. 66)
2. Cadrage 33 (Sieg gg. 9)
3. Runde 1 / Spiel 17 (Sieg gg. 144)
4. Runde 2 / Spiel 9 (verl. gg. 80)
 83  Team Windisch Martin Windisch
Chintana Vongkhasum
Rainer Fritzsche
1. Poule 4 / Spiel 2 (verl. gg. 3)
1. Poule 4 / Spiel 4 (Sieg gg. 105)
1. Poule 4 / Spiel 5 (Sieg gg. 3)
2. Cadrage 36 (verl. gg. 116)
 84  Team Brunner Kris Brunner
Steffi Schmid
Gallus Furrer
1. Poule 30 / Spiel 2 (verl. gg. 56)
1. Poule 30 / Spiel 4 (Sieg gg. 75)
1. Poule 30 / Spiel 5 (verl. gg. 56)
 85  Team Herguedas Jonas Herguedas
Beni Herguedas
Marco Ragonesi
1. Poule 22 / Spiel 2 (verl. gg. 128)
1. Poule 22 / Spiel 4 (verl. gg. 30)
 86  Team Blattmann Hubert Blattmann
Sabine Ruoff
Armin Ruoff
1. Poule 38 / Spiel 1 (Sieg gg. 69)
1. Poule 38 / Spiel 2 (Sieg gg. 29)
2. Cadrage 6 (Sieg gg. 49)
3. Runde 1 / Spiel 3 (verl. gg. 129)
 87  Team Blendinger Uli Blendinger
Claus Binder
Christof Lang
1. Poule 3 / Spiel 1 (verl. gg. 123)
1. Poule 3 / Spiel 4 (verl. gg. 61)
 88  Team Huber Gabriel Huber
Victor Bockelmann
Minh Tran
1. Poule 5 / Spiel 1 (Sieg gg. 18)
1. Poule 5 / Spiel 3 (verl. gg. 139)
1. Poule 5 / Spiel 5 (Sieg gg. 18)
2. Cadrage 37 (Sieg gg. 54)
3. Runde 1 / Spiel 19 (verl. gg. 147)
 89  Team Moritz Uli Moritz
Saif Kahri
Thomas Jolitz
1. Poule 17 / Spiel 1 (Sieg gg. 94)
1. Poule 17 / Spiel 3 (Sieg gg. 77)
2. Cadrage 17 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 9 (Sieg gg. 42)
4. Runde 2 / Spiel 5 (verl. gg. 121)
 90  Team Ulmann Tom Ulmann
Thorsten Pretz
Jenny McGregor
1. Poule 20 / Spiel 2 (Sieg gg. 143)
1. Poule 20 / Spiel 3 (verl. gg. 121)
1. Poule 20 / Spiel 5 (Sieg gg. 143)
2. Cadrage 52 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 26 (verl. gg. 36)
 91  Team Christian Pfleger Christian
Carolina Ineichen
Biggi Machwardt
1. Poule 8 / Spiel 2 (Sieg gg. 33)
1. Poule 8 / Spiel 3 (verl. gg. 45)
1. Poule 8 / Spiel 5 (verl. gg. 33)
 92  Team Marquardt Frank Marquardt
Andy Gamper
Christian Egger
1. Poule 9 / Spiel 2 (Sieg gg. 4)
1. Poule 9 / Spiel 3 (Sieg gg. 112)
2. Cadrage 9 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 5 (verl. gg. 153)
 93  Team Habermann Stefan Habermann
Thomas Blos
Sebastian Schwede
1. Poule 36 / Spiel 2 (verl. gg. 116)
1. Poule 36 / Spiel 4 (verl. gg. 51)
 94  Team GEE Tobias Günther
Svenja Teufel
Patrick Teufel
1. Poule 17 / Spiel 1 (verl. gg. 89)
1. Poule 17 / Spiel 4 (Sieg gg. 64)
1. Poule 17 / Spiel 5 (Sieg gg. 77)
2. Cadrage 49 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 25 (Sieg gg. 74)
4. Runde 2 / Spiel 13 (verl. gg. 36)
 95  Team Dang Van Dung Dang
Ildiko Szabo
Marco Staudt
1. Poule 13 / Spiel 2 (Sieg gg. 35)
1. Poule 13 / Spiel 3 (Sieg gg. 60)
2. Cadrage 13 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 7 (verl. gg. 103)
 96  Team Amrhein Michél Amrhein
Maximilian Borst
Ines Herbert
1. Poule 35 / Spiel 2 (Sieg gg. 80)
1. Poule 35 / Spiel 3 (verl. gg. 63)
1. Poule 35 / Spiel 5 (verl. gg. 80)
 97  Team Lewtschanyn Thomas Lewtschanyn
Fidai Kara
Mesut Uluocakli
1. Poule 3 / Spiel 2 (Sieg gg. 61)
1. Poule 3 / Spiel 3 (verl. gg. 123)
1. Poule 3 / Spiel 5 (Sieg gg. 61)
2. Cadrage 35 (verl. gg. 80)
 98  Team Martin Zünd Martin
Müller Urs
Rusch Marco
1. Poule 34 / Spiel 2 (verl. gg. 62)
1. Poule 34 / Spiel 4 (verl. gg. 38)
 99  Team Bouchendouka Rachid Bouchendouka
Nicole Graf
1. Poule 19 / Spiel 1 (verl. gg. 47)
1. Poule 19 / Spiel 4 (Sieg gg. 130)
1. Poule 19 / Spiel 5 (verl. gg. 36)
 100  Team M. Wagner Michael Wagner
Klaus Giegerich
Victoria Giegerich
1. Poule 27 / Spiel 2 (Sieg gg. 135)
1. Poule 27 / Spiel 3 (Sieg gg. 41)
2. Cadrage 27 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 14 (verl. gg. 111)
 101  Team Blau Karl Blau
Christoph Munk
Britta Thiedmann
1. Poule 28 / Spiel 1 (verl. gg. 140)
1. Poule 28 / Spiel 4 (Sieg gg. 109)
1. Poule 28 / Spiel 5 (Sieg gg. 140)
2. Cadrage 60 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 30 (verl. gg. 135)
 102  Team Dörhöfer Michael Dörhöfer
Lea Dörhöfer
Vanessa Dörhöfer
1. Poule 16 / Spiel 1 (Sieg gg. 59)
1. Poule 16 / Spiel 3 (Sieg gg. 57)
2. Cadrage 16 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 8 (verl. gg. 40)
 103  Team Faimann Christian Faimann
Patrick Schaeffer
Mike Basler
1. Poule 14 / Spiel 1 (Sieg gg. 11)
1. Poule 14 / Spiel 3 (Sieg gg. 71)
2. Cadrage 14 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 7 (Sieg gg. 95)
4. Runde 2 / Spiel 4 (Sieg gg. 40)
5. Achtelfinale 2 (verl. gg. 153)
 104  Team Schuri Uwe Schuri
Christoph Schuri
Frank Rödermund
1. Poule 33 / Spiel 2 (Sieg gg. 9)
1. Poule 33 / Spiel 3 (verl. gg. 44)
1. Poule 33 / Spiel 5 (verl. gg. 9)
 105  Team U. Wagner Ute Wagner
Barbara Weber
Marina Peters
1. Poule 4 / Spiel 1 (verl. gg. 141)
1. Poule 4 / Spiel 4 (verl. gg. 83)
 106  Team Dilg Florian Dilg
Martin Reichhuber
Adrian Mendl
1. Poule 10 / Spiel 2 (verl. gg. 21)
1. Poule 10 / Spiel 4 (Sieg gg. 23)
1. Poule 10 / Spiel 5 (Sieg gg. 21)
2. Cadrage 42 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 21 (verl. gg. 112)
 107  Team Glas Bernhard Glas
Torsten Jelinek
Markus Brunner
1. Poule 11 / Spiel 1 (verl. gg. 8)
1. Poule 11 / Spiel 4 (verl. gg. 78)
 108  Team Gallenberger Michael Gallenberger
Marc Peters
Sven Dittmer
1. Poule 9 / Spiel 1 (verl. gg. 112)
1. Poule 9 / Spiel 4 (verl. gg. 4)
 109  Team Reismüller Alfred Reismüller
Peter Röhrl
Cornelia Piltz-Reismüller
1. Poule 28 / Spiel 2 (verl. gg. 111)
1. Poule 28 / Spiel 4 (verl. gg. 101)
 110  Team Huber Dietmar Huber
Gaetano Caltabellotta
Raimund Schmitt
1. Poule 25 / Spiel 2 (Sieg gg. 28)
1. Poule 25 / Spiel 3 (verl. gg. 118)
1. Poule 25 / Spiel 5 (Sieg gg. 120)
2. Cadrage 57 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 29 (verl. gg. 22)
 111  Team Heim Marc Heim
Marion Wirth
Franz-Josef Büttner
1. Poule 28 / Spiel 2 (Sieg gg. 109)
1. Poule 28 / Spiel 3 (Sieg gg. 140)
2. Cadrage 28 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 14 (Sieg gg. 100)
4. Runde 2 / Spiel 7 (verl. gg. 79)
 112  Team Tütüncü Andre-Deniz Tütüncü
Matthias Roth
Markus Hammer
1. Poule 9 / Spiel 1 (Sieg gg. 108)
1. Poule 9 / Spiel 3 (verl. gg. 92)
1. Poule 9 / Spiel 5 (Sieg gg. 4)
2. Cadrage 41 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 21 (Sieg gg. 106)
4. Runde 2 / Spiel 11 (Sieg gg. 127)
5. Achtelfinale 6 (Sieg gg. 57)
6. Viertelfinale 3 (Sieg gg. 147)
7. Halbfinale 2 (verl. gg. 121)
 113  Team Müller Gustav Müller
Stefan Hanfstingl
Thierry Briat
1. Poule 15 / Spiel 1 (verl. gg. 145)
1. Poule 15 / Spiel 4 (Sieg gg. 25)
1. Poule 15 / Spiel 5 (verl. gg. 145)
 114  Team Leitzbach Michael Leitzbach
Lasse Mayer
Dragan
1. Poule 21 / Spiel 1 (verl. gg. 65)
1. Poule 21 / Spiel 4 (verl. gg. 81)
 115  Team Piepelow Michael Piepelow
Joscha Piepelow
Lisa Wolf
1. Poule 32 / Spiel 1 (Sieg gg. 149)
1. Poule 32 / Spiel 3 (verl. gg. 50)
1. Poule 32 / Spiel 5 (Sieg gg. 122)
2. Cadrage 64 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 32 (verl. gg. 126)
 116  Team Newerkla Nikolaus Newerkla
Titus Newerkla
Peter Spielberger
1. Poule 36 / Spiel 2 (Sieg gg. 93)
1. Poule 36 / Spiel 3 (verl. gg. 138)
1. Poule 36 / Spiel 5 (Sieg gg. 51)
2. Cadrage 36 (Sieg gg. 83)
3. Runde 1 / Spiel 18 (verl. gg. 80)
 117  Team Trabert Louis Trabert
Philipp Schatz
Peter Frank
1. Poule 22 / Spiel 1 (Sieg gg. 30)
1. Poule 22 / Spiel 3 (Sieg gg. 128)
2. Cadrage 22 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 11 (verl. gg. 65)
 118  Team Raab Marcel Raab
Othmar Böhringer
Tim Nitsch
1. Poule 25 / Spiel 1 (Sieg gg. 120)
1. Poule 25 / Spiel 3 (Sieg gg. 110)
2. Cadrage 25 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 13 (verl. gg. 79)
 119  Team Beck Thomas Beck
Hiltrud Betz
Manfred Wiwie
1. Poule 29 / Spiel 1 (Sieg gg. 67)
1. Poule 29 / Spiel 3 (verl. gg. 53)
1. Poule 29 / Spiel 5 (verl. gg. 67)
 120  Team Glotin Pierre-yves Glotin
Lévi Glotin
Malo Valerien
1. Poule 25 / Spiel 1 (verl. gg. 118)
1. Poule 25 / Spiel 4 (Sieg gg. 28)
1. Poule 25 / Spiel 5 (verl. gg. 110)
 121  Team Kleemann Steffen Kleemann
Fabian Vonberg
Pons Christoph
1. Poule 20 / Spiel 1 (Sieg gg. 16)
1. Poule 20 / Spiel 3 (Sieg gg. 90)
2. Cadrage 20 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 10 (Sieg gg. 47)
4. Runde 2 / Spiel 5 (Sieg gg. 89)
5. Achtelfinale 3 (Sieg gg. 65)
6. Viertelfinale 2 (Sieg gg. 79)
7. Halbfinale 2 (Sieg gg. 112)
8. Finale (verl. gg. 153)
 122  Team Marschall Benedikt Marschall
Magdalena Müller
Nikolas Fischer
1. Poule 32 / Spiel 2 (verl. gg. 50)
1. Poule 32 / Spiel 4 (Sieg gg. 149)
1. Poule 32 / Spiel 5 (verl. gg. 115)
 123  Team Probst/Mari/Möslein Christoph Probst
Nicholas Mari
Paul Möslein
1. Poule 3 / Spiel 1 (Sieg gg. 87)
1. Poule 3 / Spiel 3 (Sieg gg. 97)
2. Cadrage 3 (verl. gg. 63)
 124  Team Hofmann André Hofmann
Michael Freissmann
Georg Walter
1. Poule 39 / Spiel 2 (verl. gg. 31)
1. Poule 39 / Spiel 3 (Sieg gg. 15)
2. Cadrage 39 (Sieg gg. 6)
3. Runde 1 / Spiel 20 (verl. gg. 33)
 125  Team Kober Hermann Loipl
Marianne Loipl
Manfred Kober
1. Poule 23 / Spiel 1 (Sieg gg. 46)
1. Poule 23 / Spiel 3 (verl. gg. 32)
1. Poule 23 / Spiel 5 (verl. gg. 46)
 126  Team Grüner Peter Grüner
Jens Grüner
Manuel Grüner
1. Poule 31 / Spiel 1 (Sieg gg. 19)
1. Poule 31 / Spiel 3 (verl. gg. 151)
1. Poule 31 / Spiel 5 (Sieg gg. 19)
2. Cadrage 63 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 32 (Sieg gg. 115)
4. Runde 2 / Spiel 16 (verl. gg. 67)
 127  Team Beutel Mathis Beutel
Daniel Volbracht
Bert Hibert
1. Poule 11 / Spiel 2 (Sieg gg. 78)
1. Poule 11 / Spiel 3 (verl. gg. 8)
1. Poule 11 / Spiel 5 (Sieg gg. 78)
2. Cadrage 43 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 22 (Sieg gg. 5)
4. Runde 2 / Spiel 11 (verl. gg. 112)
 128  Team Bachir Zanaui Bachir
Ammar Naffati
Mustafa Mansour
1. Poule 22 / Spiel 2 (Sieg gg. 85)
1. Poule 22 / Spiel 3 (verl. gg. 117)
1. Poule 22 / Spiel 5 (Sieg gg. 30)
2. Cadrage 54 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 27 (Sieg gg. 81)
4. Runde 2 / Spiel 14 (verl. gg. 46)
 129  Team Fournier Patrick Fournier
Aziz Chouchi
Tarek Boufaden
1. Poule 37 / Spiel 2 (Sieg gg. 54)
2. Cadrage 5 (Sieg gg. 139)
3. Runde 1 / Spiel 3 (Sieg gg. 86)
4. Runde 2 / Spiel 2 (verl. gg. 45)
 130  Team Cernat Christian Cernat
Franz Fruhsdorfer
Gerhard Farrenkopf
1. Poule 19 / Spiel 2 (verl. gg. 36)
1. Poule 19 / Spiel 4 (verl. gg. 99)
 131  Team Rabe Oliver Rabe
Reichert Luisa
Trautmann Isabelle
1. Poule 6 / Spiel 1 (verl. gg. 147)
1. Poule 6 / Spiel 4 (verl. gg. 68)
 132  Team Sandner Thomas Sandner
Robert Strauß
Ferdinand Stark
1. Poule 26 / Spiel 2 (verl. gg. 79)
1. Poule 26 / Spiel 4 (Sieg gg. 39)
1. Poule 26 / Spiel 5 (verl. gg. 22)
 133  Team Zech Barbara Zech
Jonathan Hertle
Michael Nedoma
1. Poule 23 / Spiel 2 (verl. gg. 32)
1. Poule 23 / Spiel 4 (verl. gg. 46)
 134  Team Dörzbach Martin Dörzbach
Dario Hertle
Petrit Skelaj
1. Poule 24 / Spiel 2 (verl. gg. 10)
1. Poule 24 / Spiel 4 (Sieg gg. 150)
1. Poule 24 / Spiel 5 (Sieg gg. 55)
2. Cadrage 56 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 28 (verl. gg. 46)
 135  Team Renato Sven Arfsten
Dominique Wildisen
Renato Soldati
1. Poule 27 / Spiel 2 (verl. gg. 100)
1. Poule 27 / Spiel 4 (Sieg gg. 27)
1. Poule 27 / Spiel 5 (Sieg gg. 41)
2. Cadrage 59 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 30 (Sieg gg. 101)
4. Runde 2 / Spiel 15 (verl. gg. 22)
 136  Team Lenz Peter Lenz
Wolfgang Lenz
Wolfgang Pangratz
1. Poule 35 / Spiel 1 (verl. gg. 63)
1. Poule 35 / Spiel 4 (verl. gg. 80)
 137  Team Matthias Laukart Matthias
Abdoulaye Diol
Wolfgang Kurz
1. Poule 2 / Spiel 1 (verl. gg. 144)
1. Poule 2 / Spiel 4 (Sieg gg. 1)
1. Poule 2 / Spiel 5 (verl. gg. 144)
 138  Team Thaisne Rolf Thaisne
Christopher Büchele
Dominik Hanser
1. Poule 36 / Spiel 1 (Sieg gg. 51)
1. Poule 36 / Spiel 3 (Sieg gg. 116)
2. Cadrage 4 (verl. gg. 141)
 139  Team Specka Christoph Specka
Steffen Kunz
Finn Ochsenreiter
1. Poule 5 / Spiel 2 (Sieg gg. 72)
1. Poule 5 / Spiel 3 (Sieg gg. 88)
2. Cadrage 5 (verl. gg. 129)
 140  Team Weber R. Renate Weber
Michael Kienscherf
Gabi Dammrow
1. Poule 28 / Spiel 1 (Sieg gg. 101)
1. Poule 28 / Spiel 3 (verl. gg. 111)
1. Poule 28 / Spiel 5 (verl. gg. 101)
 141  Team Koch Sascha Koch
Lara Koch
Andre Skiba
1. Poule 4 / Spiel 1 (Sieg gg. 105)
1. Poule 4 / Spiel 3 (Sieg gg. 3)
2. Cadrage 4 (Sieg gg. 138)
3. Runde 1 / Spiel 2 (Sieg gg. 63)
4. Runde 2 / Spiel 1 (Sieg gg. 76)
5. Achtelfinale 1 (Sieg gg. 45)
6. Viertelfinale 1 (verl. gg. 153)
 142  Team Ott Christian Ott
Max Jaumann
Raju Rohde
1. Poule 30 / Spiel 1 (Sieg gg. 75)
1. Poule 30 / Spiel 3 (Sieg gg. 56)
2. Cadrage 30 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 15 (Sieg gg. 53)
4. Runde 2 / Spiel 8 (Sieg gg. 151)
5. Achtelfinale 4 (verl. gg. 79)
 143  Team Heigl Hildegard Heigl
Hans-Günther Friedrichs
Silvia Griebl
1. Poule 20 / Spiel 2 (verl. gg. 90)
1. Poule 20 / Spiel 4 (Sieg gg. 16)
1. Poule 20 / Spiel 5 (verl. gg. 90)
 144  Team Pfortner Victor Pfortner
Pascal Tran
Jerome Tran
1. Poule 2 / Spiel 1 (Sieg gg. 137)
1. Poule 2 / Spiel 3 (verl. gg. 76)
1. Poule 2 / Spiel 5 (Sieg gg. 137)
2. Cadrage 34 (Sieg gg. 38)
3. Runde 1 / Spiel 17 (verl. gg. 82)
 145  Team PFORTNER Régis PFORTNER
Ronny Wiedeman
Guido Kuhn
1. Poule 15 / Spiel 1 (Sieg gg. 113)
1. Poule 15 / Spiel 3 (verl. gg. 40)
1. Poule 15 / Spiel 5 (Sieg gg. 113)
2. Cadrage 47 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 24 (verl. gg. 57)
 146  Team Bründler René Bründler
Martin Julier
fehlt fehlt
1. Poule 31 / Spiel 2 (verl. gg. 151)
1. Poule 31 / Spiel 4 (verl. gg. 19)
 147  Team Kitsche Michael Kitsche
Celine Grauer
Philippe Bourgeois
1. Poule 6 / Spiel 1 (Sieg gg. 131)
1. Poule 6 / Spiel 3 (verl. gg. 49)
1. Poule 6 / Spiel 5 (Sieg gg. 68)
2. Cadrage 38 (Sieg gg. 29)
3. Runde 1 / Spiel 19 (Sieg gg. 88)
4. Runde 2 / Spiel 10 (Sieg gg. 33)
5. Achtelfinale 5 (Sieg gg. 80)
6. Viertelfinale 3 (verl. gg. 112)
 148  Team Highlife Lester Tosse
Daniel Broschwitz
Fabia Broschwitz
1. Poule 16 / Spiel 2 (verl. gg. 57)
1. Poule 16 / Spiel 4 (Sieg gg. 59)
1. Poule 16 / Spiel 5 (verl. gg. 57)
 149  Team Jesse Ralf Jesse
Peter Pauli
Pirmin Gaisser
1. Poule 32 / Spiel 1 (verl. gg. 115)
1. Poule 32 / Spiel 4 (verl. gg. 122)
 150  Team Dang Le Dang
Dang
unbekannt
1. Poule 24 / Spiel 1 (verl. gg. 55)
1. Poule 24 / Spiel 4 (verl. gg. 134)
 151  Team Tran Toan Tran
Hao Nguyen
Philipp Tran
1. Poule 31 / Spiel 2 (Sieg gg. 146)
1. Poule 31 / Spiel 3 (Sieg gg. 126)
2. Cadrage 31 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 16 (Sieg gg. 50)
4. Runde 2 / Spiel 8 (verl. gg. 142)
 152  Team Samir Samir Fateh
Omar Bouaoune
Pham Vän
1. Poule 1 / Spiel 1 (verl. gg. 48)
1. Poule 1 / Spiel 4 (verl. gg. 66)
 153  Team Thawatchai Phophan Thawatchai
Valakone Souksomvang
Kittipong Boonwat
1. Poule 10 / Spiel 1 (Sieg gg. 23)
1. Poule 10 / Spiel 3 (Sieg gg. 21)
2. Cadrage 10 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 5 (Sieg gg. 92)
4. Runde 2 / Spiel 3 (Sieg gg. 43)
5. Achtelfinale 2 (Sieg gg. 103)
6. Viertelfinale 1 (Sieg gg. 141)
7. Halbfinale 1 (Sieg gg. 46)
8. Finale (Sieg gg. 121)
153 Teams eingeschrieben

Stand: 20220813_182500