Endergebnis: Hofgarten 2023 Cons. B
15. - 16. Juli 2023

Rang/Err. RundeTeamSpieler 1Spieler 2Spieler 3Verein
1. Gewinner 69  Noy Van Hop Nguyen Christophe Bognon Mesut Ulu Bck berlin
      
2. Finale Patrick Fournier Habib Slimani Aziz Chouchi PCNC Nürnberg
      
3. Halbfinale 1 Thomas Berghammer H. Peter Friedl Michael Kalina Wiener Sport-Club Pétanque Sportverein Freistadt Pétanque Club Wiener Trilogie
3. Halbfinale 2 70  Rob de Haan Marco Zeitsen Su Turhan Rob/Su 1. MKWU // Marco De Walnoot Eindhoven
      
5. Viertelfinale 1 29  Timo Bernhardt Peter Bernhardt Achim Osthoff BC Jahn München
5. Viertelfinale 2 40  Kurt Strassguetl Franz Fruhstorfer Gerd Juhnke München
5. Viertelfinale 3 54  Edo Caretta Pele Fehr Jürg Frey Zürich
5. Viertelfinale 4 32  Frédéric Manzanares Fabien Mestre Charlotte Wiesmann ALP LINZ
      
9. Achtelfinale 1 76  Gabriel Huber Domino Probst Markus Probst Petanque München
9. Achtelfinale 2 88  Max Beil Lars Schirmer Luzia Beil boule devant Berlin
9. Achtelfinale 3 28  Roby Cattazzo Nino Allegruzzi Nathalie Bocci Luxemburg
9. Achtelfinale 4 19  Claudia Leffler Siggi Kuhuon Nobert Guckelsberger Sag Dachau
9. Achtelfinale 5 20  André Specht Hauke Stein Marcel Ferri PCW Winterthur CH
9. Achtelfinale 6 85  Stefani Probst Norbert Gros Philipp Wienker Freiburg
9. Achtelfinale 7 34  Benedikt Marschall Magdalena Müller Thierry Chaveaux Amitié Linz Pétanque
9. Achtelfinale 8 74  Anne Hübchen Ramona Hübchen Volker Hübchen TSG Echte
      
17. Runde 1 / Spiel 1 77  Victor Pfortner Daniel Diaz Oskar Fitz 1.MKWU/Regensburg/
17. Runde 1 / Spiel 2 59  Noi Anael Diana NN
17. Runde 1 / Spiel 3 49  Suse Grube Roland Weiß Klaus Döllinger BC Ratisbonne/München/Regensburg
17. Runde 1 / Spiel 4 72  Bob Wohlecker Manuel Krobs Sebastian Fuchs BouPa München
17. Runde 1 / Spiel 5 31  Peter Demuth Karin Löw Douglas Giles Jahn
17. Runde 1 / Spiel 6 73  Michael Hoang Chein Alexander Sünter München
17. Runde 1 / Spiel 7 39  Christoph Munck Britta Thiedemann Karlheinz Blau MKWU München
17. Runde 1 / Spiel 8 71  Lars Gall Klaus Ketterle Max Reiter München und Wien
17. Runde 1 / Spiel 9 Marc HEIM Marion WIRTH Franz-Josef BÜTTNER 1.BCP-Aschaffenburg
17. Runde 1 / Spiel 10 35  Christof Lang Claus Binder Uli Blendinger TV Fürth 1860
17. Runde 1 / Spiel 11 36  Uli Böhm Christine Peter Thomas Peter BCR/Regensburg
17. Runde 1 / Spiel 12 18  Sandra Pahl Rolf Leinert Julien Rousselle Boulefreunde Wermelskirchen e.V.
17. Runde 1 / Spiel 13 30  Tobias Dunkelmann Jan Schwalbe Bruno Wilk Erfurt
17. Runde 1 / Spiel 14 90  Wolfgang Drogula Ansgar Brede Dang Nguyen Dfg Budenheim jeu de boule
17. Runde 1 / Spiel 15 65  Emil Pfenniger Kaspar Huber Priskus Studhalter ohne Lizenz /Luzern
17. Runde 1 / Spiel 16 83  Barbara Pokorny Gian-Andrea Pokorny Xavier Richard CH La Vallée ACFP
      
33. Cadrage 1 79  Franco Brasi Paolo Raggi Hans Gödl PC Winterthur
33. Cadrage 3 24  Andrea Baumgartner Armin Thürig Paul Rigert Helvetia Luzern
33. Cadrage 5 81  Gianni Gassmann Yago Specht Dario Gassmann na
33. Cadrage 8 Michael Knöpfel Dina Gariani Augusto De Vincenzo PC Winterthur
33. Cadrage 10 62  Beate Sander Rainer Lücker Bert Hilbert MKWU
33. Cadrage 13 13  Monika Kispal Borbala Fulop Janos Fulop Budapest
33. Cadrage 15 44  Markus Birkenmeier Ka Toneatti Mägi Hauri PC.Boulissima/PC Schöftland
33. Cadrage 18 Julia Torremante Wallicheck Claudio Torremante 1. PC Goggolori Weilheim e.V.
33. Cadrage 20 12  Jalel Naffati Ammar Nafati Scharif Naffati Fürth im wald
33. Cadrage 23 33  Ewald Feyerer Margit Feyerer Thomas Steiner ALP / Linz
33. Cadrage 25 48  Csaba Kispal Tamás Kocsis Laszlo Ivan Budapest
33. Cadrage 28 Stefanie Harzbecher Erwin Harzbecher Moritz Harzbecher 63739 Aschaffenburg
33. Cadrage 30 23  Andreas Meyer Jonas Combüchen Hannes Möllers Nippeser BC / Köln

45 Partien gespielt / Stand: 23.05.2024 16:46:41