Endergebnis: Hofgartenturnier 2019 Cons. B
12. - 14. Juli 2019

Rang/Err. RundeTeamSpieler 1Spieler 2Spieler 3Verein
1. Gewinner Michael Wagner Walter Wagner Anette Wagner BF Niedernberg
      
2. Finale 70  Andre Skiba Philip Geis Markus Hammer Mannheim
      
3. Halbfinale 1 40  Thessa Roderig Buffy Hellbusch Manfred Krönke KfK Münster e.V. / Ibbenbüren
3. Halbfinale 2 62  Claus Peter Schmid Marius Reckermann Wolfgang Hoffmann TV Dogern Lizens Nr. 01-159-
      
5. Viertelfinale 1 54  Karin Bader Gerhard Vogel Wilfrid Bogner MKWU
5. Viertelfinale 2 19  Michael Schmitt-Leibfried Christoph Munck Wolfgang Mülke München
5. Viertelfinale 3 57  Lisa Bischoff Christian Birk Ella Koch LBJ Wiesbaden
5. Viertelfinale 4 72  Anne Hübchen Ramona Hübchen Volker Hübchen TSG Echte
      
9. Achtelfinale 1 Dominique Wildisen Gallus Furrer René Bründler PC Luzern
9. Achtelfinale 2 49  Thomas Beck Hiltrud Betz Martin Ritzkowskie Terra Libre Ravensburg e.V. / Ravensburg
9. Achtelfinale 3 24  Schwarz Jürgen Grundler Alfred Wiedenbach Gerhard
9. Achtelfinale 4 50  Christof Wagner Dominik hanser Sebastian Dacey Bouledozer berlin petanque chapter Kreuzberg
9. Achtelfinale 5 Sebastian Sieboldt Caro Sieboldt Heiko Rintelen Linckebouler Berlin
9. Achtelfinale 6 45  Silke Herget Jenny Koch Gero Rohde BouPa Köln Aachen Utting
9. Achtelfinale 7 29  Eugen Stadler Felix Kolbe Idrissou Abdoulaye München-Berlin-Berlin
9. Achtelfinale 8 42  Hein Fuhrmann Sandra König Joachim Köhler D-Rumkugler Kassel
      
17. Runde 1 / Spiel 1 75  Renate Blattmann Erwin Laukart Edelgard Laukart
17. Runde 1 / Spiel 2 Ralf Jesse Peter Bernhardt Daniel Udvardy BC Jahn München
17. Runde 1 / Spiel 3 30  Florian Moritz Dimitrios Papadopoulos Tobias Moritz MKWU München
17. Runde 1 / Spiel 4 80  schlütter werner Bless yvonne schlütter ilse
17. Runde 1 / Spiel 5 56  Johannes Frick Jacques Grimaldi Alex Kreuzer friedrichshafenravensburg
17. Runde 1 / Spiel 6 38  Christoph Späth Diana Reis Swen Kadner Parkbouler schwabmünchen
17. Runde 1 / Spiel 7 67  William Kern Klaus Trösttrum Juana Schubert Stahlball Leipzig
17. Runde 1 / Spiel 8 66  Andrea Schirmer Max Beil Lars Schirmer boule devant berlin
17. Runde 1 / Spiel 9 17  Ralf Howe-König Karin König Helmut Jüttemann Burgsteinfurt (Gruppe KfK Münster)
17. Runde 1 / Spiel 10 78  Henry Koop Oliver Wolfinger Werner Mester Bordesholm
17. Runde 1 / Spiel 11 64  Frank Laube Werner Eberhardt Thomas Schumann SSV Überherrn/Saarland
17. Runde 1 / Spiel 12 55  Herbert Pistier Renate Pistier Werner Kalus KfK Münster e.V.
17. Runde 1 / Spiel 13 44  Andreas Kaminski Edmund Bischoff Benno Lüdecke BPC Geseke
17. Runde 1 / Spiel 14 35  Martin Windisch Rainer Fritzsche Jürgen Melzbach TV Dauborn
17. Runde 1 / Spiel 15 48  Mitko Barac Nikola Vukusic Goran Grguričin Dalmatino 2
17. Runde 1 / Spiel 16 60  Daniel Felder Claudia Ruckstuhl Jeisy Kurt CH-St. Gallen
      
33. Cadrage 1 16  Andreas Oberdiek Pierre Glotin Jürgen Doose MKWU
33. Cadrage 5 Augusto De Vincenzo Beni Balmer Pius Ruckstuhl équipe l‘étang
33. Cadrage 9 25  Gordana Konrad Bea Fleischmann Robert Pfund CH-Herblingen
33. Cadrage 13 15  Robin Compeyron Dorian Gomez Maxime Flandrin Lyon
33. Cadrage 17 10  Markus Birkenmeier Ka Toneatti Magdalena Kobel PC Bern / PC Wohlen
33. Cadrage 21 26  Hanspeter Estermann Karin Blum Andy Gamper CH-Herblingen
33. Cadrage 25 53  Istvan Süveges Tibor Varga Peter Halasz
33. Cadrage 29 13  Susann Hesselbarth Lothar Niehoff Marlies Niehoff LPC Leipzig

40 Partien gespielt / Stand: 12.06.2021 19:19:51