Endergebnis: Hofgartenturnier 2019 Cons. A
12. - 14. Juli 2019

Rang/Err. RundeTeamSpieler 1Spieler 2Spieler 3Verein
1. Gewinner 77  Sascha Koch Lara Koch Toufik Faci Malsch
      
2. Finale 73  Fournier Patrick Chouchi Aziz Moncef BCI Röthenbach
      
3. Halbfinale 1 11  Uli Blendinger Claus Binder Christl Lang TV Fürth 1860 e.V.
3. Halbfinale 2 65  Markus Probst Stefani Dang 1.MKWU
      
5. Viertelfinale 1 47  Milan Gnjidic Milan Maretic Christian Tanneur Dalmatino
5. Viertelfinale 2 31  Van Dung Dang Van Duy Dang Marco Staudt PC Gründau Deutschland Wiesbaden
5. Viertelfinale 3 37  Antonio da Silva Paulo da Silva David da silva BPV Freiburg / Pas-boule- tis Winterthur
5. Viertelfinale 4 61  Dominique Probst Paul Möslein Viktor Bockelmann Mechenhard
      
9. Achtelfinale 1 76  Raju Rohde Frank Lückert Sebastian Fuchs BOUPA
9. Achtelfinale 2 22  Michael Dörhöfer Vincent Behrens Julian Behrens MKWU und Mallorca
9. Achtelfinale 3 68  Luzia Beil David Kosmalla Eileen jenal mkwu
9. Achtelfinale 4 32  Christoph Roderig Heinz Zabel Heinz Brenke KfK Münster e.V. / Bielefeld Brackwede e.V.
9. Achtelfinale 5 20  Jürgen Killi Cornelia Rall erika rottmüller MKWU
9. Achtelfinale 6 23  Joe Büche Joachim Barth Daniel Wiedenbach
9. Achtelfinale 7 59  Andreas Schlaich Wolfgang Mack Peter Kreczek Les7presidents Schorndorf
9. Achtelfinale 8 Loes Fabian Onofrio Jake Schwarzbach Stefanie
      
17. Runde 1 / Spiel 1 71  Bouaoune Omar Bourahla Nacer Yilmaz Sönmez
17. Runde 1 / Spiel 2 51  Frank Würmle Rosemary Schneider Thomas Hoeck Boule13 Waldkirch Boulefreunde Naturbad Sulz
17. Runde 1 / Spiel 3 36  Catazzo Serge Marbaise Ben Benard Denis
17. Runde 1 / Spiel 4 34  Christian Ott Karen Ott Michael Kitsche Mkwu
17. Runde 1 / Spiel 5 46  Anna Nguyen Hanh Nguyen Lea Dörhöfer Boule d‘aix-la-chapelle/ Aachen (NRW)
17. Runde 1 / Spiel 6 21  Rick Bergmann Christian Kunz Van Thuong Dang Mkwu
17. Runde 1 / Spiel 7 39  Martin Lehmann Stefanie Gebke Manuel Krobs BouPa München
17. Runde 1 / Spiel 8 28  Uli Moritz Bernie Seidel Su Turhan MKWU
17. Runde 1 / Spiel 9 14  Stefan Großmann Erich Altemühle gen. Mühle Carola Kiwitt BSB Steinfurt
17. Runde 1 / Spiel 10 12  Steffen Schnatz Paul Luczak Rainer Becker 1. BC Mechenhard
17. Runde 1 / Spiel 11 Jürg Müller Urs Müller Jann Dübi Petanque Wil
17. Runde 1 / Spiel 12 Hans-Günther Friedrichs Volkert Mehrwald Sigi Khuon ohne Lizenz
17. Runde 1 / Spiel 13 58  Gottfried Schaaf Monika Schwarz Susanne Grube SGelf MÜNCHEN
17. Runde 1 / Spiel 14 43  Marc Heim Gerhard Hähnle Peter Zymelka 1.BCP-Aschaffenburg(BY)/DJK Hanau-Steinheim(Hes.)/Boule d
17. Runde 1 / Spiel 15 27  Frank Marquardt Birgi Marquardt Peter Jucker CH - PC Herblingen
17. Runde 1 / Spiel 16 69  Andrea Baumgartner Armin Thürig Carla Crameri Boule Helvetia Luzern
      
33. Cadrage 1 41  Heike Switjaski Kevin Elwange Patrice Winkler B.c Landau
33. Cadrage 2 52  Stephan Ruppen Peter Inderbitzin Ruedi Wyss Luzern/Schweiz
33. Cadrage 3 18  Michael Mayer Susanne Reisinger Daniel Vollbracht MKWU
33. Cadrage 4 79  hunyhn due hung nguyen dang nguyen hop
33. Cadrage 5 74  Matthias Buck Heiko Kastner Klaus Zimmermann Bamboule Halle
33. Cadrage 6 63  Matthias Laukart Michael Dantung Andreas Herrmann D-Freiburg
33. Cadrage 7 33  Franziska Charlotte Walter Brigitte Herrmann Günther Hanisch Verein D-Denkendorf und D-Reutlingen
33. Cadrage 8 Patric Kellermann David Jünger Lukas Antony Chabouli
      
65. A/B 1 78  Henry Koop Oliver Wolfinger Werner Mester Bordesholm
65. A/B 2 50  Christof Wagner Dominik hanser Sebastian Dacey Bouledozer berlin petanque chapter Kreuzberg
65. A/B 3 80  schlütter werner Bless yvonne schlütter ilse
65. A/B 4 30  Florian Moritz Dimitrios Papadopoulos Tobias Moritz MKWU München
65. A/B 5 Sebastian Sieboldt Caro Sieboldt Heiko Rintelen Linckebouler Berlin
65. A/B 6 64  Michael Leitzbach Lasse Mayer Phillip Schatz 1.BC Eisingen
65. A/B 7 72  Anne Hübchen Ramona Hübchen Volker Hübchen TSG Echte
65. A/B 8 45  Daniel Lukacs Martin Julier Javier Herguedaz CH-Luzern
65. A/B 9 16  Andreas Oberdiek Pierre Glotin Jürgen Doose MKWU
65. A/B 10 19  Michael Schmitt-Leibfried Christoph Munck Wolfgang Mülke München
65. A/B 11 44  Andreas Kaminski Edmund Bischoff Benno Lüdecke BPC Geseke
65. A/B 12 66  Andrea Schirmer Max Beil Lars Schirmer boule devant berlin
65. A/B 13 67  Peter Vieweg Hubert Blattmann Rob de Haan D-Tübingen D-Freiburg Holland
65. A/B 14 55  Herbert Pistier Renate Pistier Werner Kalus KfK Münster e.V.
65. A/B 15 Ralf Jesse Peter Bernhardt Daniel Udvardy BC Jahn München
65. A/B 16 57  Lisa Bischoff Christian Birk Ella Koch LBJ Wiesbaden
65. A/B 17 40  Thessa Roderig Buffy Hellbusch Manfred Krönke KfK Münster e.V. / Ibbenbüren
65. A/B 18 Matthias Ress Christopher Ress Muriel Hess München
65. A/B 19 29  Eugen Stadler Felix Kolbe Idrissou Abdoulaye München-Berlin-Berlin
65. A/B 20 17  Ralf Howe-König Karin König Helmut Jüttemann Burgsteinfurt (Gruppe KfK Münster)
65. A/B 21 54  Karin Bader Gerhard Vogel Wilfrid Bogner MKWU
65. A/B 22 38  Christoph Späth Diana Reis Swen Kadner Parkbouler schwabmünchen
65. A/B 23 42  Hein Fuhrmann Sandra König Joachim Köhler D-Rumkugler Kassel
65. A/B 24 25  Gordana Konrad Bea Fleischmann Robert Pfund CH-Herblingen
65. A/B 25 13  Susann Hesselbarth Lothar Niehoff Marlies Niehoff LPC Leipzig
65. A/B 26 Dominique Wildisen Gallus Furrer René Bründler PC Luzern
65. A/B 27 26  Hanspeter Estermann Karin Blum Andy Gamper CH-Herblingen
65. A/B 28 10  Markus Birkenmeier Ka Toneatti Magdalena Kobel PC Bern / PC Wohlen
65. A/B 29 24  Schwarz Jürgen Grundler Alfred Wiedenbach Gerhard
65. A/B 30 35  Martin Windisch Rainer Fritzsche Jürgen Melzbach TV Dauborn
65. A/B 31 70  Andre Skiba Philip Geis Markus Hammer Mannheim
65. A/B 32 75  Renate Blattmann Erwin Laukart Edelgard Laukart
65. A/B 33 60  Daniel Felder Claudia Ruckstuhl Jeisy Kurt CH-St. Gallen
65. A/B 34 49  Thomas Beck Hiltrud Betz Martin Ritzkowskie Terra Libre Ravensburg e.V. / Ravensburg
65. A/B 35 Augusto De Vincenzo Beni Balmer Pius Ruckstuhl équipe l‘étang
65. A/B 36 62  Claus Peter Schmid Marius Reckermann Wolfgang Hoffmann TV Dogern Lizens Nr. 01-159-
65. A/B 37 15  Robin Compeyron Dorian Gomez Maxime Flandrin Lyon
65. A/B 38 56  Johannes Frick Jacques Grimaldi Alex Kreuzer friedrichshafenravensburg
65. A/B 39 48  Mitko Barac Nikola Vukusic Goran Grguričin Dalmatino 2
65. A/B 40 53  Istvan Süveges Tibor Varga Peter Halasz

80 Partien gespielt / Stand: 06.03.2021 08:35:05