Mannschaften Hofgarten 2023 Cons. B

15. - 16. Juli 2023

NrName
Mobil
SpielerPartien (gegen)
 2  Team Berghammer Thomas Berghammer
H. Peter Friedl
Michael Kalina
1. Cadrage 4 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 2 (Sieg gg. 59)
3. Achtelfinale 1 (Sieg gg. 76)
4. Viertelfinale 1 (Sieg gg. 29)
5. Halbfinale 1 (verl. gg. 69)
 4  Team HEIM Marc HEIM
Marion WIRTH
Franz-Josef BÜTTNER
1. Cadrage 17 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 9 (verl. gg. 54)
 5  Team Fournier Patrick Fournier
Habib Slimani
Aziz Chouchi
1. Cadrage 23 (Sieg gg. 33)
2. Runde 1 / Spiel 12 (Sieg gg. 18)
3. Achtelfinale 6 (Sieg gg. 85)
4. Viertelfinale 3 (Sieg gg. 54)
5. Halbfinale 2 (Sieg gg. 70)
6. Finale (verl. gg. 69)
 6  Team Harzbecher Stefanie Harzbecher
Erwin Harzbecher
Moritz Harzbecher
1. Cadrage 28 (verl. gg. 34)
 7  Team Knöpfel Michael Knöpfel
Dina Gariani
Augusto De Vincenzo
1. Cadrage 8 (verl. gg. 29)
 8  Team Torremante Julia Torremante
Wallicheck
Claudio Torremante
1. Cadrage 18 (verl. gg. 54)
 12  Team Naffati Jalel Naffati
Ammar Nafati
Scharif Naffati
1. Cadrage 20 (verl. gg. 20)
 13  Team Monika Kispal Monika Kispal
Borbala Fulop
Janos Fulop
1. Cadrage 13 (verl. gg. 39)
 18  Team Pahl Sandra Pahl
Rolf Leinert
Julien Rousselle
1. Cadrage 24 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 12 (verl. gg. 5)
 19  Leffler Claudia Leffler
Siggi Kuhuon
Nobert Guckelsberger
1. Cadrage 14 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 7 (Sieg gg. 39)
3. Achtelfinale 4 (verl. gg. 70)
 20  Team Specht André Specht
Hauke Stein
Marcel Ferri
1. Cadrage 20 (Sieg gg. 12)
2. Runde 1 / Spiel 10 (Sieg gg. 35)
3. Achtelfinale 5 (verl. gg. 54)
 23  Team Meyer Andreas Meyer
Jonas Combüchen
Hannes Möllers
1. Cadrage 30 (verl. gg. 32)
 24  Team Baumgartner Andrea Baumgartner
Armin Thürig
Paul Rigert
1. Cadrage 3 (verl. gg. 59)
 28  Team Roby Cattazzo Roby Cattazzo
Nino Allegruzzi
Nathalie Bocci
1. Cadrage 10 (Sieg gg. 62)
2. Runde 1 / Spiel 5 (Sieg gg. 31)
3. Achtelfinale 3 (verl. gg. 40)
 29  Team Bernhardt Timo Bernhardt
Peter Bernhardt
Achim Osthoff
1. Cadrage 8 (Sieg gg. 7)
2. Runde 1 / Spiel 4 (Sieg gg. 72)
3. Achtelfinale 2 (Sieg gg. 88)
4. Viertelfinale 1 (verl. gg. 2)
 30  Team Dunkelmann Tobias Dunkelmann
Jan Schwalbe
Bruno Wilk
1. Cadrage 26 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 13 (verl. gg. 69)
 31  Team Demuth Peter Demuth
Karin Löw
Douglas Giles
1. Cadrage 9 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 5 (verl. gg. 28)
 32  Team Manzanares Frédéric Manzanares
Fabien Mestre
Charlotte Wiesmann
1. Cadrage 30 (Sieg gg. 23)
2. Runde 1 / Spiel 15 (Sieg gg. 65)
3. Achtelfinale 8 (Sieg gg. 74)
4. Viertelfinale 4 (verl. gg. 69)
 33  Team ALP Ewald Ewald Feyerer
Margit Feyerer
Thomas Steiner
1. Cadrage 23 (verl. gg. 5)
 34  Team Marschall Benedikt Marschall
Magdalena Müller
Thierry Chaveaux
1. Cadrage 28 (Sieg gg. 6)
2. Runde 1 / Spiel 14 (Sieg gg. 90)
3. Achtelfinale 7 (verl. gg. 69)
 35  Team Lang Christof Lang
Claus Binder
Uli Blendinger
1. Cadrage 19 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 10 (verl. gg. 20)
 36  Team Böhm Uli Böhm
Christine Peter
Thomas Peter
1. Cadrage 22 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 11 (verl. gg. 85)
 39  Team Munck Christoph Munck
Britta Thiedemann
Karlheinz Blau
1. Cadrage 13 (Sieg gg. 13)
2. Runde 1 / Spiel 7 (verl. gg. 19)
 40  Team Strassguetl Kurt Strassguetl
Franz Fruhstorfer
Gerd Juhnke
1. Cadrage 12 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 6 (Sieg gg. 73)
3. Achtelfinale 3 (Sieg gg. 28)
4. Viertelfinale 2 (verl. gg. 70)
 44  Team Birkenmeier Markus Birkenmeier
Ka Toneatti
Mägi Hauri
1. Cadrage 15 (verl. gg. 71)
 48  Team Csaba Kispal Csaba Kispal
Tamás Kocsis
Laszlo Ivan
1. Cadrage 25 (verl. gg. 69)
 49  Team Grube Suse Grube
Roland Weiß
Klaus Döllinger
1. Cadrage 6 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 3 (verl. gg. 88)
 54  Team Caretta Edo Caretta
Pele Fehr
Jürg Frey
1. Cadrage 18 (Sieg gg. 8)
2. Runde 1 / Spiel 9 (Sieg gg. 4)
3. Achtelfinale 5 (Sieg gg. 20)
4. Viertelfinale 3 (verl. gg. 5)
 59  Team Noi (Israel 1) Noi
Anael
Diana
1. Cadrage 3 (Sieg gg. 24)
2. Runde 1 / Spiel 2 (verl. gg. 2)
 62  Team Sander Beate Sander
Rainer Lücker
Bert Hilbert
1. Cadrage 10 (verl. gg. 28)
 65  Team Pfenniger Emil Pfenniger
Kaspar Huber
Priskus Studhalter
1. Cadrage 29 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 15 (verl. gg. 32)
 69  Team Nguyen Noy Van Hop Nguyen
Christophe Bognon
Mesut Ulu
1. Cadrage 25 (Sieg gg. 48)
2. Runde 1 / Spiel 13 (Sieg gg. 30)
3. Achtelfinale 7 (Sieg gg. 34)
4. Viertelfinale 4 (Sieg gg. 32)
5. Halbfinale 1 (Sieg gg. 2)
6. Finale (Sieg gg. 5)
 70  Team Haan Rob de Haan
Marco Zeitsen
Su Turhan
1. Cadrage 16 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 8 (Sieg gg. 71)
3. Achtelfinale 4 (Sieg gg. 19)
4. Viertelfinale 2 (Sieg gg. 40)
5. Halbfinale 2 (verl. gg. 5)
 71  Team Gall Lars Gall
Klaus Ketterle
Max Reiter
1. Cadrage 15 (Sieg gg. 44)
2. Runde 1 / Spiel 8 (verl. gg. 70)
 72  Team Wohlecker Bob Wohlecker
Manuel Krobs
Sebastian Fuchs
1. Cadrage 7 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 4 (verl. gg. 29)
 73  ToyBoyz Michael Hoang
Chein
Alexander Sünter
1. Cadrage 11 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 6 (verl. gg. 40)
 74  Team Hübchen Anne Hübchen
Ramona Hübchen
Volker Hübchen
1. Cadrage 31 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 16 (Sieg gg. 83)
3. Achtelfinale 8 (verl. gg. 32)
 76  Team Markus Probst Gabriel Huber
Domino Probst
Markus Probst
1. Cadrage 2 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 1 (Sieg gg. 77)
3. Achtelfinale 1 (verl. gg. 2)
 77  Team Pfortner Victor Victor Pfortner
Daniel Diaz
Oskar Fitz
1. Cadrage 1 (Sieg gg. 79)
2. Runde 1 / Spiel 1 (verl. gg. 76)
 79  Team Brasi Franco Brasi
Paolo Raggi
Hans Gödl
1. Cadrage 1 (verl. gg. 77)
 81  Team Veltheim Gianni Gassmann
Yago Specht
Dario Gassmann
1. Cadrage 5 (verl. gg. 88)
 83  Team Pokorny Barbara Pokorny
Gian-Andrea Pokorny
Xavier Richard
1. Cadrage 32 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 16 (verl. gg. 74)
 85  Team Probst Stefani Probst
Norbert Gros
Philipp Wienker
1. Cadrage 21 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 11 (Sieg gg. 36)
3. Achtelfinale 6 (verl. gg. 5)
 88  Team Beil Max Beil
Lars Schirmer
Luzia Beil
1. Cadrage 5 (Sieg gg. 81)
2. Runde 1 / Spiel 3 (Sieg gg. 49)
3. Achtelfinale 2 (verl. gg. 29)
 90  Team Drogula Wolfgang Drogula
Ansgar Brede
Dang Nguyen
1. Cadrage 27 (Sieg gg. 0)
2. Runde 1 / Spiel 14 (verl. gg. 34)
45 Teams eingeschrieben

Stand: 20240424_020601