Mannschaften Hofgarten 2023 Principal

14. - 16. Juli 2023

NrName
Mobil
SpielerPartien (gegen)
 1  Team Megele Oliver Megele
Suuna |
Adrian |
1. Poule 10 / Spiel 2 (verl. gg. 123)
1. Poule 10 / Spiel 4 (Sieg gg. 101)
1. Poule 10 / Spiel 5 (Sieg gg. 123)
2. Cadrage 42 (verl. gg. 116)
 2  Team Ress Matthias Ress
Christopher Ress
Siegfried Ress
1. Poule 36 / Spiel 1 (verl. gg. 60)
1. Poule 36 / Spiel 4 (Sieg gg. 80)
1. Poule 36 / Spiel 5 (Sieg gg. 128)
2. Cadrage 36 (Sieg gg. 165)
3. Runde 1 / Spiel 18 (Sieg gg. 127)
4. Runde 2 / Spiel 9 (Sieg gg. 139)
5. Achtelfinale 5 (Sieg gg. 90)
6. Viertelfinale 3 (Sieg gg. 170)
7. Halbfinale 2 (Sieg gg. 39)
8. Finale (verl. gg. 109)
 3  Team Hamoudi Youcef Hamoudi
Tim Villard
Aloird Serge
1. Poule 25 / Spiel 1 (Sieg gg. 48)
1. Poule 25 / Spiel 3 (Sieg gg. 143)
2. Cadrage 25 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 13 (Sieg gg. 133)
4. Runde 2 / Spiel 7 (verl. gg. 36)
 4  Team Sollfrank Edith Sollfrank
Klaus Müller
Leo Ehrhardt
1. Poule 20 / Spiel 2 (Sieg gg. 79)
1. Poule 20 / Spiel 3 (verl. gg. 99)
1. Poule 20 / Spiel 5 (verl. gg. 79)
 5  Team Michael Mueller Michael Mueller
Felix Montlouis
Barbara Weber
1. Poule 18 / Spiel 2 (verl. gg. 83)
1. Poule 18 / Spiel 4 (verl. gg. 57)
 6  Team Specht André Specht
Hauke Stein
Marcel Ferri
1. Poule 21 / Spiel 2 (verl. gg. 58)
1. Poule 21 / Spiel 4 (Sieg gg. 65)
1. Poule 21 / Spiel 5 (verl. gg. 126)
 7  Team Panik Gerhard Voges
Gabriele Fohrer
Heiner xxx
1. Poule 27 / Spiel 1 (verl. gg. 153)
1. Poule 27 / Spiel 4 (Sieg gg. 166)
1. Poule 27 / Spiel 5 (verl. gg. 153)
 8  Team Müller Kaspar Kaspar Müller
Herbert Walder
Roland Graf
1. Poule 13 / Spiel 2 (Sieg gg. 134)
1. Poule 13 / Spiel 3 (verl. gg. 110)
1. Poule 13 / Spiel 5 (Sieg gg. 134)
2. Cadrage 45 (Sieg gg. 86)
3. Runde 1 / Spiel 23 (Sieg gg. 56)
4. Runde 2 / Spiel 12 (verl. gg. 170)
 9  Team Brengel Sibylle Brengel
Max Muth
Franz Ziethen
1. Poule 42 / Spiel 1 (Sieg gg. 98)
1. Poule 42 / Spiel 3 (Sieg gg. 116)
2. Cadrage 10 (verl. gg. 18)
 10  Team Hoch Dimitri Hoch
Ben Fraser
Regina Schenker
1. Poule 35 / Spiel 2 (verl. gg. 178)
1. Poule 35 / Spiel 4 (Sieg gg. 147)
1. Poule 35 / Spiel 5 (verl. gg. 127)
 11  Team Thaisne Rolf Thaisne
Christopher Büchele
Stphan Bernier
1. Poule 22 / Spiel 1 (Sieg gg. 16)
1. Poule 22 / Spiel 3 (verl. gg. 103)
1. Poule 22 / Spiel 5 (Sieg gg. 124)
2. Cadrage 54 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 27 (verl. gg. 126)
 12  Team Pahl Sandra Pahl
Rolf Leinert
Julien Rousselle
1. Poule 24 / Spiel 1 (verl. gg. 137)
1. Poule 24 / Spiel 4 (Sieg gg. 69)
1. Poule 24 / Spiel 5 (verl. gg. 137)
 13  Team Petz Ludwig Petz
Urs Arnold
Andras Gyarfas
1. Poule 16 / Spiel 2 (verl. gg. 149)
1. Poule 16 / Spiel 4 (Sieg gg. 173)
1. Poule 16 / Spiel 5 (Sieg gg. 149)
2. Cadrage 48 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 24 (verl. gg. 170)
 14  Team Soldati Renato Marco Soldati
Eva Maria Blättler
Stephanie Arnold
1. Poule 7 / Spiel 2 (verl. gg. 45)
1. Poule 7 / Spiel 4 (verl. gg. 136)
 15  Team Deißenböck Günter Deißenböck
Werner Eggenfelder
Hans Friedrichs
1. Poule 2 / Spiel 2 (verl. gg. 78)
1. Poule 2 / Spiel 4 (verl. gg. 131)
 16  Team SUCQUET Jean SUCQUET
Susanne GRUMETH
Thomas JEROMEL
1. Poule 22 / Spiel 1 (verl. gg. 11)
1. Poule 22 / Spiel 4 (verl. gg. 124)
 17  Team Stodolny Peter Stodolny
Karin Gaulke-Stodolny
Heribert Elsemann
1. Poule 31 / Spiel 1 (Sieg gg. 154)
1. Poule 31 / Spiel 3 (verl. gg. 73)
1. Poule 31 / Spiel 5 (Sieg gg. 154)
2. Cadrage 63 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 32 (Sieg gg. 26)
4. Runde 2 / Spiel 16 (Sieg gg. 176)
5. Achtelfinale 8 (verl. gg. 37)
 18  Team Sagit (Israel 2) Sagit
Eliko
Aneal
1. Poule 10 / Spiel 1 (Sieg gg. 101)
1. Poule 10 / Spiel 3 (Sieg gg. 123)
2. Cadrage 10 (Sieg gg. 9)
3. Runde 1 / Spiel 5 (verl. gg. 157)
 19  Team Stefani Probst Stefani Probst
Domino Probst
Markus Probst
1. Poule 8 / Spiel 1 (Sieg gg. 20)
1. Poule 8 / Spiel 3 (Sieg gg. 61)
2. Cadrage 8 (verl. gg. 41)
 20  Team Duffner Charly Duffner
Christiane Broschwitz
Maximilian Mai
1. Poule 8 / Spiel 1 (verl. gg. 19)
1. Poule 8 / Spiel 4 (Sieg gg. 88)
1. Poule 8 / Spiel 5 (Sieg gg. 61)
2. Cadrage 40 (Sieg gg. 171)
3. Runde 1 / Spiel 20 (Sieg gg. 136)
4. Runde 2 / Spiel 10 (verl. gg. 90)
 21  Team Eran (Israel 3) Eran
Amit
Dan
1. Poule 15 / Spiel 1 (Sieg gg. 121)
1. Poule 15 / Spiel 3 (Sieg gg. 170)
2. Cadrage 15 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 8 (Sieg gg. 148)
4. Runde 2 / Spiel 4 (Sieg gg. 110)
5. Achtelfinale 2 (verl. gg. 157)
 22  Team Venske Jürgen Venske
Elisabeth Müller
Fred Rauch
1. Poule 30 / Spiel 2 (verl. gg. 106)
1. Poule 30 / Spiel 4 (verl. gg. 155)
 23  Team Noi (Israel 1) Noi
DoLev
Diana
1. Poule 11 / Spiel 1 (Sieg gg. 55)
1. Poule 11 / Spiel 3 (verl. gg. 167)
1. Poule 11 / Spiel 5 (verl. gg. 55)
 24  Team Giacometti Alexandre Giacometti
Felix Kolbe
Sedat Akgül
1. Poule 28 / Spiel 1 (Sieg gg. 119)
1. Poule 28 / Spiel 3 (Sieg gg. 179)
2. Cadrage 28 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 14 (verl. gg. 36)
 25  Team Hoesslin Wolfgang von Hoesslin
Herbert Waliczek
Sepp Ebert
1. Poule 23 / Spiel 2 (verl. gg. 87)
1. Poule 23 / Spiel 4 (verl. gg. 135)
 26  Team Yahyai Sophia Yahyai
Sami Benchamma
Ulrich Moritz
1. Poule 32 / Spiel 2 (Sieg gg. 68)
1. Poule 32 / Spiel 3 (verl. gg. 27)
1. Poule 32 / Spiel 5 (Sieg gg. 53)
2. Cadrage 64 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 32 (verl. gg. 17)
 27  Team Bernard Lucien Bernard
Vu Suc
Danie
1. Poule 32 / Spiel 1 (Sieg gg. 53)
1. Poule 32 / Spiel 3 (Sieg gg. 26)
2. Cadrage 32 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 16 (Sieg gg. 73)
4. Runde 2 / Spiel 8 (verl. gg. 39)
 28  Team Grimm Michael Grimm
Thomas Erlichman
Eugen Stadler
1. Poule 26 / Spiel 1 (Sieg gg. 34)
1. Poule 26 / Spiel 3 (verl. gg. 133)
1. Poule 26 / Spiel 5 (verl. gg. 37)
 29  Team Richler Gerlinde Richler
Rainer Kocher
Martin Leopoldseder
1. Poule 37 / Spiel 2 (Sieg gg. 90)
1. Poule 37 / Spiel 3 (Sieg gg. 169)
2. Cadrage 5 (verl. gg. 89)
 30  Team Pfenniger Emil Pfenniger
Kaspar Huber
Priskus Studhalter
1. Poule 6 / Spiel 2 (Sieg gg. 172)
1. Poule 6 / Spiel 3 (verl. gg. 92)
1. Poule 6 / Spiel 5 (verl. gg. 172)
 31  Team Bernhardt Timo Bernhardt
Peter Bernhardt
Daniel Udvardy
1. Poule 39 / Spiel 1 (Sieg gg. 97)
1. Poule 39 / Spiel 3 (Sieg gg. 59)
2. Cadrage 7 (Sieg gg. 132)
3. Runde 1 / Spiel 4 (verl. gg. 41)
 32  Team Flade Tom Flade
Barbara Beil
Hubert Blattmann
1. Poule 34 / Spiel 2 (verl. gg. 180)
1. Poule 34 / Spiel 4 (Sieg gg. 70)
1. Poule 34 / Spiel 5 (verl. gg. 146)
 33  Team Krotz Johannes Krotz
Krotz Edith
Frank Roedermund
1. Poule 40 / Spiel 1 (verl. gg. 41)
1. Poule 40 / Spiel 4 (verl. gg. 171)
 34  Tran Tran Dang
Dang Dinh
Hung Dang
1. Poule 26 / Spiel 1 (verl. gg. 28)
1. Poule 26 / Spiel 4 (verl. gg. 37)
 35  Team Birkenmeier Markus Birkenmeier
Ka Toneatti
Mägi Hauri
1. Poule 12 / Spiel 2 (verl. gg. 38)
1. Poule 12 / Spiel 4 (verl. gg. 138)
 36  Team Staub Conny Staub
Margrit Nyffenegger
Christian Neff
1. Poule 27 / Spiel 2 (Sieg gg. 166)
1. Poule 27 / Spiel 3 (Sieg gg. 153)
2. Cadrage 27 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 14 (Sieg gg. 24)
4. Runde 2 / Spiel 7 (Sieg gg. 3)
5. Achtelfinale 4 (verl. gg. 39)
 37  Team Haldemann Bruno Haldemann
Manuela Fürst
Erich Nyffeneger
1. Poule 26 / Spiel 2 (verl. gg. 133)
1. Poule 26 / Spiel 4 (Sieg gg. 34)
1. Poule 26 / Spiel 5 (Sieg gg. 28)
2. Cadrage 58 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 29 (Sieg gg. 91)
4. Runde 2 / Spiel 15 (Sieg gg. 153)
5. Achtelfinale 8 (Sieg gg. 17)
6. Viertelfinale 4 (Sieg gg. 137)
7. Halbfinale 1 (verl. gg. 109)
 38  Team Osthoff Achim Osthoff
Wolfgang Pangratz
Volkert Mehrwald
1. Poule 12 / Spiel 2 (Sieg gg. 35)
1. Poule 12 / Spiel 3 (verl. gg. 152)
1. Poule 12 / Spiel 5 (verl. gg. 138)
 39  Team Rick Bergmann Rick
Tran Minh
Wittchow Ekaphon
1. Poule 29 / Spiel 1 (Sieg gg. 176)
1. Poule 29 / Spiel 3 (Sieg gg. 117)
2. Cadrage 29 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 15 (Sieg gg. 106)
4. Runde 2 / Spiel 8 (Sieg gg. 27)
5. Achtelfinale 4 (Sieg gg. 36)
6. Viertelfinale 2 (Sieg gg. 115)
7. Halbfinale 2 (verl. gg. 2)
 40  Team Schoon Bernhard Schoon
Gabi Böck
Eva Gutting
1. Poule 4 / Spiel 2 (verl. gg. 50)
1. Poule 4 / Spiel 4 (verl. gg. 102)
 41  Team Zuschlag Simon Simon Zuschlag
Toni PhoPhan
Egor Rudyk
1. Poule 40 / Spiel 1 (Sieg gg. 33)
1. Poule 40 / Spiel 3 (Sieg gg. 107)
2. Cadrage 8 (Sieg gg. 19)
3. Runde 1 / Spiel 4 (Sieg gg. 31)
4. Runde 2 / Spiel 2 (verl. gg. 89)
 42  Team Laukart Matthias Laukart
Tess Hauptvogel
Hervé Maréchal
1. Poule 1 / Spiel 1 (Sieg gg. 100)
1. Poule 1 / Spiel 3 (Sieg gg. 113)
2. Cadrage 1 (Sieg gg. 44)
3. Runde 1 / Spiel 1 (Sieg gg. 180)
4. Runde 2 / Spiel 1 (verl. gg. 109)
 43  Team Ouni Bjørn Ouni
Silvia Griebl
Phillip Maurer
1. Poule 44 / Spiel 1 (verl. gg. 66)
1. Poule 44 / Spiel 3 (Sieg gg. 66)
2. Cadrage 44 (verl. gg. 138)
 44  Team Wolff Philip Wolff
Andreas Irmler
folgt folgt
1. Poule 33 / Spiel 2 (Sieg gg. 160)
1. Poule 33 / Spiel 3 (Sieg gg. 104)
2. Cadrage 1 (verl. gg. 42)
 45  Team Reisinger Susanne Reisinger
Moncef Sliti
Harald Brenner
1. Poule 7 / Spiel 2 (Sieg gg. 14)
1. Poule 7 / Spiel 3 (verl. gg. 132)
1. Poule 7 / Spiel 5 (verl. gg. 136)
 46  Team Ulmann Tom Ulmann
Andi Gamper
Peter Pavesi
1. Poule 9 / Spiel 2 (Sieg gg. 129)
1. Poule 9 / Spiel 3 (verl. gg. 157)
1. Poule 9 / Spiel 5 (verl. gg. 129)
 47  Team Grossrieder Gaetan Grossrieder
Laurent
Jonatan
1. Poule 5 / Spiel 2 (Sieg gg. 76)
1. Poule 5 / Spiel 3 (verl. gg. 89)
1. Poule 5 / Spiel 5 (verl. gg. 76)
 48  Team Knapp Sharon Knapp
Vanessa Dörhöfer
Klaus Peter Tschelisnig
1. Poule 25 / Spiel 1 (verl. gg. 3)
1. Poule 25 / Spiel 4 (verl. gg. 91)
 49  Team Eggertswyler Joan Gasser
Maxime
Miguel
1. Poule 43 / Spiel 1 (verl. gg. 67)
1. Poule 43 / Spiel 4 (Sieg gg. 144)
1. Poule 43 / Spiel 5 (verl. gg. 67)
 50  Team Kilinc Salih Kilinc
Anna Neubauer
Fabrice Denoce
1. Poule 4 / Spiel 2 (Sieg gg. 40)
1. Poule 4 / Spiel 3 (Sieg gg. 165)
2. Cadrage 4 (Sieg gg. 60)
3. Runde 1 / Spiel 2 (verl. gg. 109)
 51  Team Schille-Schumacher Michael Schille-Schumacher
Walburga Schumacher
Heinz Kamp
1. Poule 3 / Spiel 2 (Sieg gg. 64)
1. Poule 3 / Spiel 3 (verl. gg. 109)
1. Poule 3 / Spiel 5 (verl. gg. 64)
 52  Team Marc Bischoff Marco Bischoff
Hai Nguyen
Norbert Müller
1. Poule 41 / Spiel 2 (Sieg gg. 105)
1. Poule 41 / Spiel 3 (Sieg gg. 95)
2. Cadrage 9 (verl. gg. 157)
 53  Team Socha Sebastian Socha
Jens Koeppe
Lukas Pergande
1. Poule 32 / Spiel 1 (verl. gg. 27)
1. Poule 32 / Spiel 4 (Sieg gg. 68)
1. Poule 32 / Spiel 5 (verl. gg. 26)
 55  Team Lang Christof Lang
Claus Binder
Uli Blendinger
1. Poule 11 / Spiel 1 (verl. gg. 23)
1. Poule 11 / Spiel 4 (Sieg gg. 75)
1. Poule 11 / Spiel 5 (Sieg gg. 23)
2. Cadrage 43 (verl. gg. 67)
 56  Team Bocci Jean-Luc Bocci
David Ongaro
Veronique Kohl
1. Poule 14 / Spiel 1 (Sieg gg. 71)
1. Poule 14 / Spiel 3 (verl. gg. 164)
1. Poule 14 / Spiel 5 (Sieg gg. 71)
2. Cadrage 46 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 23 (verl. gg. 8)
 57  Team Kayser Mirko Kayser
Sandro Galafate
Nico Astasfieff
1. Poule 18 / Spiel 1 (verl. gg. 118)
1. Poule 18 / Spiel 4 (Sieg gg. 5)
1. Poule 18 / Spiel 5 (Sieg gg. 118)
2. Cadrage 50 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 25 (verl. gg. 108)
 58  Team Haan Rob de Haan
Marco Zeitsen
Su Turhan
1. Poule 21 / Spiel 2 (Sieg gg. 6)
1. Poule 21 / Spiel 3 (Sieg gg. 126)
2. Cadrage 21 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 11 (verl. gg. 103)
 59  Team Roby Cattazzo Roby Cattazzo
Nino Allegruzzi
Nathalie Bocci
1. Poule 39 / Spiel 2 (Sieg gg. 74)
1. Poule 39 / Spiel 3 (verl. gg. 31)
1. Poule 39 / Spiel 5 (Sieg gg. 74)
2. Cadrage 39 (verl. gg. 136)
 60  Team Bischoff Lisa Bischoff
Christian Birk
Ben Weiland
1. Poule 36 / Spiel 1 (Sieg gg. 2)
1. Poule 36 / Spiel 3 (Sieg gg. 128)
2. Cadrage 4 (verl. gg. 50)
 61  Team Baumgartner Andrea Baumgartner
Armin Thürig
Paul Rigert
1. Poule 8 / Spiel 2 (Sieg gg. 88)
1. Poule 8 / Spiel 3 (verl. gg. 19)
1. Poule 8 / Spiel 5 (verl. gg. 20)
 62  Team Bründler Rene Bründler
Christof Bardenhofer
Martin Julier
1. Poule 19 / Spiel 2 (Sieg gg. 142)
1. Poule 19 / Spiel 3 (verl. gg. 115)
1. Poule 19 / Spiel 5 (verl. gg. 142)
 63  Team Brugger Roland Brugger
Karin |
Bodo |
1. Poule 17 / Spiel 2 (verl. gg. 114)
1. Poule 17 / Spiel 4 (Sieg gg. 159)
1. Poule 17 / Spiel 5 (verl. gg. 108)
 64  Team Wohlecker Bob Wohlecker
Manuel Krobs
Sebastian Fuchs
1. Poule 3 / Spiel 2 (verl. gg. 51)
1. Poule 3 / Spiel 4 (Sieg gg. 81)
1. Poule 3 / Spiel 5 (Sieg gg. 51)
2. Cadrage 35 (verl. gg. 127)
 65  Team Berghammer Thomas Berghammer
H. Peter Friedl
Michael Kalina
1. Poule 21 / Spiel 1 (verl. gg. 126)
1. Poule 21 / Spiel 4 (verl. gg. 6)
 66  Team Drogula Wolfgang Drogula
Ansgar Brede
Dieter Kallweit
1. Poule 44 / Spiel 1 (Sieg gg. 43)
1. Poule 44 / Spiel 2 (verl. gg. 177)
1. Poule 44 / Spiel 3 (verl. gg. 43)
 67  Team Jolitz Thomas Jolitz
Sabine Fuchs
Xander
1. Poule 43 / Spiel 1 (Sieg gg. 49)
1. Poule 43 / Spiel 3 (verl. gg. 112)
1. Poule 43 / Spiel 5 (Sieg gg. 49)
2. Cadrage 43 (Sieg gg. 55)
3. Runde 1 / Spiel 22 (verl. gg. 138)
 68  Team Schlüter Annika Schlüter
Carolin Wienrich
Patric Kellermann
1. Poule 32 / Spiel 2 (verl. gg. 26)
1. Poule 32 / Spiel 4 (verl. gg. 53)
 69  Team Vinzelberg Stefan Vinzelberg
Wiebke Zetzsche
Konstantin Dauven
1. Poule 24 / Spiel 2 (verl. gg. 96)
1. Poule 24 / Spiel 4 (verl. gg. 12)
 70  Team Sommer Antje Sommer
Anja Orth
Inge Rauch
1. Poule 34 / Spiel 1 (verl. gg. 146)
1. Poule 34 / Spiel 4 (verl. gg. 32)
 71  Team Burkhard Wagner Burkhard Wagner
Winnie Schulz
Theo Neumayer
1. Poule 14 / Spiel 1 (verl. gg. 56)
1. Poule 14 / Spiel 4 (Sieg gg. 141)
1. Poule 14 / Spiel 5 (verl. gg. 56)
 72  Team Windisch Martin Windisch
Chintana Vongkhasum
Rainer Fritzsche
1. Poule 38 / Spiel 1 (verl. gg. 181)
1. Poule 38 / Spiel 4 (Sieg gg. 163)
1. Poule 38 / Spiel 5 (Sieg gg. 181)
2. Cadrage 38 (Sieg gg. 172)
3. Runde 1 / Spiel 19 (verl. gg. 90)
 73  Team Michael Wagner Michael Wagner
Victoria Giegerich
Klaus Giegerich
1. Poule 31 / Spiel 2 (Sieg gg. 84)
1. Poule 31 / Spiel 3 (Sieg gg. 17)
2. Cadrage 31 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 16 (verl. gg. 27)
 74  Team Koenne Michaela Koenne
Bernd Köenne
Hermann Fischer
1. Poule 39 / Spiel 2 (verl. gg. 59)
1. Poule 39 / Spiel 4 (Sieg gg. 97)
1. Poule 39 / Spiel 5 (verl. gg. 59)
 75  Team Demmer Daniel Demmer
Richard Wudtke
Gary Morfill
1. Poule 11 / Spiel 2 (verl. gg. 167)
1. Poule 11 / Spiel 4 (verl. gg. 55)
 76  Team Munck Christoph Munck
Britta Thiedemann
Karlheinz Blau
1. Poule 5 / Spiel 2 (verl. gg. 47)
1. Poule 5 / Spiel 4 (Sieg gg. 120)
1. Poule 5 / Spiel 5 (Sieg gg. 47)
2. Cadrage 37 (verl. gg. 90)
 77  Team Guidolin Johannes Bräu
Thomas Meinecke
Marc Wehrung
1. Poule 41 / Spiel 1 (verl. gg. 95)
1. Poule 41 / Spiel 4 (verl. gg. 105)
 78  Team Barkati Oussama Barkati
Mounir Andour
Zakaria Seyad
1. Poule 2 / Spiel 2 (Sieg gg. 15)
1. Poule 2 / Spiel 3 (Sieg gg. 139)
2. Cadrage 2 (verl. gg. 180)
 79  Team Wyss Ruedi Wyss
Yvonne Bless
Tran Van Tuyet
1. Poule 20 / Spiel 2 (verl. gg. 4)
1. Poule 20 / Spiel 4 (Sieg gg. 122)
1. Poule 20 / Spiel 5 (Sieg gg. 4)
2. Cadrage 52 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 26 (Sieg gg. 142)
4. Runde 2 / Spiel 13 (verl. gg. 108)
 80  Team ALP Ewald Ewald Feyerer
Margit Feyerer
Thomas Steiner
1. Poule 36 / Spiel 2 (verl. gg. 128)
1. Poule 36 / Spiel 4 (verl. gg. 2)
 81  Team Dietlmeier Sebastian Dietlmeier
Maria Magdalena Neumann
Günter Okart
1. Poule 3 / Spiel 1 (verl. gg. 109)
1. Poule 3 / Spiel 4 (verl. gg. 64)
 82  Team Manzanares Frédéric Manzanares
Fabien Mestre
Charlotte Wiesmann
1. Poule 28 / Spiel 2 (verl. gg. 179)
1. Poule 28 / Spiel 4 (verl. gg. 119)
 83  Team Rudolf Felix Rudolf
Bernhard Erne
Pascal Roth
1. Poule 18 / Spiel 2 (Sieg gg. 5)
1. Poule 18 / Spiel 3 (Sieg gg. 118)
2. Cadrage 18 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 9 (Sieg gg. 114)
4. Runde 2 / Spiel 5 (verl. gg. 115)
 84  Team Marschall Benedikt Marschall
Magdalena Müller
Thierry Chaveaux
1. Poule 31 / Spiel 2 (verl. gg. 73)
1. Poule 31 / Spiel 4 (verl. gg. 154)
 85  Team Wernhard Eva Wernhard
Ouardia Khiari
Helmut Freihardt
1. Poule 15 / Spiel 2 (verl. gg. 170)
1. Poule 15 / Spiel 4 (Sieg gg. 121)
1. Poule 15 / Spiel 5 (verl. gg. 170)
 86  Team Herzog Alexandra Herzog
Martina Zwenzger
Ursula Diepold
1. Poule 45 / Spiel 2 (verl. gg. 168)
1. Poule 45 / Spiel 3 (Sieg gg. 94)
2. Cadrage 45 (verl. gg. 8)
 87  Team Brandenburger Robert Brandenburger
Gabriélé Lubrano
Jake Onofrio
1. Poule 23 / Spiel 2 (Sieg gg. 25)
1. Poule 23 / Spiel 3 (verl. gg. 151)
1. Poule 23 / Spiel 5 (verl. gg. 135)
 88  Team Hoffmann Emil Brandmayer
Michael Mühleisen
Eberhard
1. Poule 8 / Spiel 2 (verl. gg. 61)
1. Poule 8 / Spiel 4 (verl. gg. 20)
 89  Team Hamecha Hamza Hamecha
Rachid Bouchendouka
Kamel Bourouba
1. Poule 5 / Spiel 1 (Sieg gg. 120)
1. Poule 5 / Spiel 3 (Sieg gg. 47)
2. Cadrage 5 (Sieg gg. 29)
3. Runde 1 / Spiel 3 (Sieg gg. 92)
4. Runde 2 / Spiel 2 (Sieg gg. 41)
5. Achtelfinale 1 (verl. gg. 109)
 90  Team Lehmann Martin Lehmann
Stefanie Gebke
Gero Rohde
1. Poule 37 / Spiel 2 (verl. gg. 29)
1. Poule 37 / Spiel 4 (Sieg gg. 111)
1. Poule 37 / Spiel 5 (Sieg gg. 169)
2. Cadrage 37 (Sieg gg. 76)
3. Runde 1 / Spiel 19 (Sieg gg. 72)
4. Runde 2 / Spiel 10 (Sieg gg. 20)
5. Achtelfinale 5 (verl. gg. 2)
 91  Team Caretta Edo Caretta
Pele Fehr
Jürg Frey
1. Poule 25 / Spiel 2 (verl. gg. 143)
1. Poule 25 / Spiel 4 (Sieg gg. 48)
1. Poule 25 / Spiel 5 (Sieg gg. 143)
2. Cadrage 57 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 29 (verl. gg. 37)
 92  Team Beil Max Beil
Lars Schirmer
Luzia Beil
1. Poule 6 / Spiel 1 (Sieg gg. 93)
1. Poule 6 / Spiel 3 (Sieg gg. 30)
2. Cadrage 6 (Sieg gg. 140)
3. Runde 1 / Spiel 3 (verl. gg. 89)
 93  Team Luge Inka Luge
Benjamin Luge
Robin Luge
1. Poule 6 / Spiel 1 (verl. gg. 92)
1. Poule 6 / Spiel 4 (verl. gg. 172)
 94  Team Sander Beate Sander
Rainer Lücker
Bert Hilbert
1. Poule 45 / Spiel 1 (verl. gg. 168)
1. Poule 45 / Spiel 3 (verl. gg. 86)
 95  Team Pokorny Barbara Pokorny
Gian-Andrea Pokorny
Xavier Richard
1. Poule 41 / Spiel 1 (Sieg gg. 77)
1. Poule 41 / Spiel 3 (verl. gg. 52)
1. Poule 41 / Spiel 5 (Sieg gg. 105)
2. Cadrage 41 (Sieg gg. 129)
3. Runde 1 / Spiel 21 (verl. gg. 116)
 96  Team Dörhöfer Mischa Michael Dörhöfer
Daniel Dias
Daniel Vollbracht
1. Poule 24 / Spiel 2 (Sieg gg. 69)
1. Poule 24 / Spiel 3 (Sieg gg. 137)
2. Cadrage 24 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 12 (verl. gg. 151)
 97  Team Hübchen Anne Hübchen
Ramona Hübchen
Volker Hübchen
1. Poule 39 / Spiel 1 (verl. gg. 31)
1. Poule 39 / Spiel 4 (verl. gg. 74)
 98  Team Hanni Jan Seiter
Hannelore Köck
Mohamed Omar Souissi
1. Poule 42 / Spiel 1 (verl. gg. 9)
1. Poule 42 / Spiel 4 (Sieg gg. 175)
1. Poule 42 / Spiel 5 (verl. gg. 116)
 99  Ioan Ioan
Hung
Pasquale
1. Poule 20 / Spiel 1 (Sieg gg. 122)
1. Poule 20 / Spiel 3 (Sieg gg. 4)
2. Cadrage 20 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 10 (verl. gg. 115)
 100  Team Jung Klaus Jung
Marco Dudaric
Arndt Kiessling
1. Poule 1 / Spiel 1 (verl. gg. 42)
1. Poule 1 / Spiel 4 (Sieg gg. 174)
1. Poule 1 / Spiel 5 (Sieg gg. 113)
2. Cadrage 33 (verl. gg. 104)
 101  Team Wendl Rudolf Wendl
Gregor Fossdal
Franz Fossdal
1. Poule 10 / Spiel 1 (verl. gg. 18)
1. Poule 10 / Spiel 4 (verl. gg. 1)
 102  Team Mirlach Anton Mirlach
Josef Hofstetter
Moritz Spannring
1. Poule 4 / Spiel 1 (verl. gg. 165)
1. Poule 4 / Spiel 4 (Sieg gg. 40)
1. Poule 4 / Spiel 5 (verl. gg. 165)
 103  Team Kuhn Guido Kuhn
Andreas Baierlein
Markus Schärfl
1. Poule 22 / Spiel 2 (Sieg gg. 124)
1. Poule 22 / Spiel 3 (Sieg gg. 11)
2. Cadrage 22 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 11 (Sieg gg. 58)
4. Runde 2 / Spiel 6 (Sieg gg. 151)
5. Achtelfinale 3 (verl. gg. 115)
 104  Team Nguyen Noy Van Hop Nguyen
Christophe Bognon
Mesut Ulu
1. Poule 33 / Spiel 1 (Sieg gg. 161)
1. Poule 33 / Spiel 3 (verl. gg. 44)
1. Poule 33 / Spiel 5 (Sieg gg. 161)
2. Cadrage 33 (Sieg gg. 100)
3. Runde 1 / Spiel 17 (verl. gg. 139)
 105  Team Nikolaus Newerkla Nikolaus Newerkla
Titus Newerkla
Schack
1. Poule 41 / Spiel 2 (verl. gg. 52)
1. Poule 41 / Spiel 4 (Sieg gg. 77)
1. Poule 41 / Spiel 5 (verl. gg. 95)
 106  Team Csaba Kispal Csaba Kispal
Tamás Kocsis
Laszlo Ivan
1. Poule 30 / Spiel 2 (Sieg gg. 22)
1. Poule 30 / Spiel 3 (Sieg gg. 156)
2. Cadrage 30 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 15 (verl. gg. 39)
 107  Team Monika Kispal Monika Kispal
Borbala Fulop
Janos Fulop
1. Poule 40 / Spiel 2 (Sieg gg. 171)
1. Poule 40 / Spiel 3 (verl. gg. 41)
1. Poule 40 / Spiel 5 (verl. gg. 171)
 108  Team Zuschlag Philipp Philipp Zuschlag
Dieter Zimmer
Abdoulaye Diol
1. Poule 17 / Spiel 1 (Sieg gg. 159)
1. Poule 17 / Spiel 3 (verl. gg. 114)
1. Poule 17 / Spiel 5 (Sieg gg. 63)
2. Cadrage 49 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 25 (Sieg gg. 57)
4. Runde 2 / Spiel 13 (Sieg gg. 79)
5. Achtelfinale 7 (verl. gg. 137)
 109  Team Vincent Probst Vincent Probst
Raphael Gharany
Daniel Reichert
1. Poule 3 / Spiel 1 (Sieg gg. 81)
1. Poule 3 / Spiel 3 (Sieg gg. 51)
2. Cadrage 3 (Sieg gg. 178)
3. Runde 1 / Spiel 2 (Sieg gg. 50)
4. Runde 2 / Spiel 1 (Sieg gg. 42)
5. Achtelfinale 1 (Sieg gg. 89)
6. Viertelfinale 1 (Sieg gg. 157)
7. Halbfinale 1 (Sieg gg. 37)
8. Finale (Sieg gg. 2)
 110  Team Strokosch Manuel Strokosch
Mercedes Lehner
Abdel Setfaoui
1. Poule 13 / Spiel 1 (Sieg gg. 158)
1. Poule 13 / Spiel 3 (Sieg gg. 8)
2. Cadrage 13 (Sieg gg. 168)
3. Runde 1 / Spiel 7 (Sieg gg. 164)
4. Runde 2 / Spiel 4 (verl. gg. 21)
 111  Team Christ Moritz Christ
Julian Christ
Sophie Krämer
1. Poule 37 / Spiel 1 (verl. gg. 169)
1. Poule 37 / Spiel 4 (verl. gg. 90)
 112  Team Loes Fabian Loes
Robert Kaczmarczyk
Michel Lefevre
1. Poule 43 / Spiel 2 (Sieg gg. 144)
1. Poule 43 / Spiel 3 (Sieg gg. 67)
2. Cadrage 11 (Sieg gg. 167)
3. Runde 1 / Spiel 6 (Sieg gg. 152)
4. Runde 2 / Spiel 3 (verl. gg. 157)
 113  Team Pektor Helga Pektor
Kristin Pektor
Christian Tanneur
1. Poule 1 / Spiel 2 (Sieg gg. 174)
1. Poule 1 / Spiel 3 (verl. gg. 42)
1. Poule 1 / Spiel 5 (verl. gg. 100)
 114  Team Blaser Res Blaser
Agron Ibraj
Massuod Daechini
1. Poule 17 / Spiel 2 (Sieg gg. 63)
1. Poule 17 / Spiel 3 (Sieg gg. 108)
2. Cadrage 17 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 9 (verl. gg. 83)
 115  Team Maris Newerkla Maris Newerkla
Georg Viehböck
Stefan Kálnoky
1. Poule 19 / Spiel 1 (Sieg gg. 150)
1. Poule 19 / Spiel 3 (Sieg gg. 62)
2. Cadrage 19 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 10 (Sieg gg. 99)
4. Runde 2 / Spiel 5 (Sieg gg. 83)
5. Achtelfinale 3 (Sieg gg. 103)
6. Viertelfinale 2 (verl. gg. 39)
 116  Team Klinkel Kai Klinkel
Carina Traub
Tobias Riepl
1. Poule 42 / Spiel 2 (Sieg gg. 175)
1. Poule 42 / Spiel 3 (verl. gg. 9)
1. Poule 42 / Spiel 5 (Sieg gg. 98)
2. Cadrage 42 (Sieg gg. 1)
3. Runde 1 / Spiel 21 (Sieg gg. 95)
4. Runde 2 / Spiel 11 (Sieg gg. 138)
5. Achtelfinale 6 (verl. gg. 170)
 117  Team Brasi Franco Brasi
Paolo Raggi
Hans Gödl
1. Poule 29 / Spiel 2 (Sieg gg. 162)
1. Poule 29 / Spiel 3 (verl. gg. 39)
1. Poule 29 / Spiel 5 (verl. gg. 176)
 118  Team Arfsten Sven Arfsten
Norbert Gros
Philipp Wienker
1. Poule 18 / Spiel 1 (Sieg gg. 57)
1. Poule 18 / Spiel 3 (verl. gg. 83)
1. Poule 18 / Spiel 5 (verl. gg. 57)
 119  Team Dittmer Sven Dittmer
Klaus Drechsler
Robert Leib
1. Poule 28 / Spiel 1 (verl. gg. 24)
1. Poule 28 / Spiel 4 (Sieg gg. 82)
1. Poule 28 / Spiel 5 (Sieg gg. 179)
2. Cadrage 60 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 30 (verl. gg. 153)
 120  Team Gallenberger Michael Gallenberger
Michele Salerno
Knut Weiss
1. Poule 5 / Spiel 1 (verl. gg. 89)
1. Poule 5 / Spiel 4 (verl. gg. 76)
 121  Team Siebert Christoph Siebert
Magdalena Maihöfer
N.N NN
1. Poule 15 / Spiel 1 (verl. gg. 21)
1. Poule 15 / Spiel 4 (verl. gg. 85)
 122  Team Friese Michael Friese
Stephan Friese
Hubertus Friese
1. Poule 20 / Spiel 1 (verl. gg. 99)
1. Poule 20 / Spiel 4 (verl. gg. 79)
 123  Team Toniolo Lilian Toniolo
Theresia Wenk
Sandra Theodoridis
1. Poule 10 / Spiel 2 (Sieg gg. 1)
1. Poule 10 / Spiel 3 (verl. gg. 18)
1. Poule 10 / Spiel 5 (verl. gg. 1)
 124  Team Grossniklaus Hans Ulrich Grossniklaus
Sandro Cangina
Werner Wenk
1. Poule 22 / Spiel 2 (verl. gg. 103)
1. Poule 22 / Spiel 4 (Sieg gg. 16)
1. Poule 22 / Spiel 5 (verl. gg. 11)
 126  Team Cortes Miguel Cortes
Fritz Bullemer
Stephan Künkler
1. Poule 21 / Spiel 1 (Sieg gg. 65)
1. Poule 21 / Spiel 3 (verl. gg. 58)
1. Poule 21 / Spiel 5 (Sieg gg. 6)
2. Cadrage 53 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 27 (Sieg gg. 11)
4. Runde 2 / Spiel 14 (verl. gg. 137)
 127  Team Clemens Frederik Clemens
Eric Barthel
Carl Mittrach
1. Poule 35 / Spiel 1 (Sieg gg. 147)
1. Poule 35 / Spiel 3 (verl. gg. 178)
1. Poule 35 / Spiel 5 (Sieg gg. 10)
2. Cadrage 35 (Sieg gg. 64)
3. Runde 1 / Spiel 18 (verl. gg. 2)
 128  Team Kiefer Stefan Kiefer
Günter Bartl
Holger Meißner
1. Poule 36 / Spiel 2 (Sieg gg. 80)
1. Poule 36 / Spiel 3 (verl. gg. 60)
1. Poule 36 / Spiel 5 (verl. gg. 2)
 129  Team Strassguetl Kurt Strassguetl
Franz Fruhstorfer
Gerd Juhnke
1. Poule 9 / Spiel 2 (verl. gg. 46)
1. Poule 9 / Spiel 4 (Sieg gg. 145)
1. Poule 9 / Spiel 5 (Sieg gg. 46)
2. Cadrage 41 (verl. gg. 95)
 131  Team Hofmann André Hofmann
Michael Freissmann
Georg Walter
1. Poule 2 / Spiel 1 (verl. gg. 139)
1. Poule 2 / Spiel 4 (Sieg gg. 15)
1. Poule 2 / Spiel 5 (verl. gg. 139)
 132  Team Pfortner Victor Victor Pfortner
Jerome Tran
Oskar Fitz
1. Poule 7 / Spiel 1 (Sieg gg. 136)
1. Poule 7 / Spiel 3 (Sieg gg. 45)
2. Cadrage 7 (verl. gg. 31)
 133  Rabe Oliver Rabe
Luisa Reichert
Edgar Minjearean
1. Poule 26 / Spiel 2 (Sieg gg. 37)
1. Poule 26 / Spiel 3 (Sieg gg. 28)
2. Cadrage 26 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 13 (verl. gg. 3)
 134  Team Gall Lars Gall
Klaus Ketterle
Max Reiter
1. Poule 13 / Spiel 2 (verl. gg. 8)
1. Poule 13 / Spiel 4 (Sieg gg. 158)
1. Poule 13 / Spiel 5 (verl. gg. 8)
 135  Team Torremante Julia Torremante
Giovanni Keller
Claudio Torremante
1. Poule 23 / Spiel 1 (verl. gg. 151)
1. Poule 23 / Spiel 4 (Sieg gg. 25)
1. Poule 23 / Spiel 5 (Sieg gg. 87)
2. Cadrage 55 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 28 (verl. gg. 137)
 136  Team Aull Andreas Aull
Norbert Henzen
Klemens Pfohl
1. Poule 7 / Spiel 1 (verl. gg. 132)
1. Poule 7 / Spiel 4 (Sieg gg. 14)
1. Poule 7 / Spiel 5 (Sieg gg. 45)
2. Cadrage 39 (Sieg gg. 59)
3. Runde 1 / Spiel 20 (verl. gg. 20)
 137  Team Serge Cattazzo Serge Cattazzo
Luc Cattazzo
Thibaut Weber
1. Poule 24 / Spiel 1 (Sieg gg. 12)
1. Poule 24 / Spiel 3 (verl. gg. 96)
1. Poule 24 / Spiel 5 (Sieg gg. 12)
2. Cadrage 56 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 28 (Sieg gg. 135)
4. Runde 2 / Spiel 14 (Sieg gg. 126)
5. Achtelfinale 7 (Sieg gg. 108)
6. Viertelfinale 4 (verl. gg. 37)
 138  Team Lutz Elfriede Lutz
Susanne Klimas
Gerlinde Kist
1. Poule 12 / Spiel 1 (verl. gg. 152)
1. Poule 12 / Spiel 4 (Sieg gg. 35)
1. Poule 12 / Spiel 5 (Sieg gg. 38)
2. Cadrage 44 (Sieg gg. 43)
3. Runde 1 / Spiel 22 (Sieg gg. 67)
4. Runde 2 / Spiel 11 (verl. gg. 116)
 139  Team Bourahla Nacer Bourahla
Yilmaz Sönmez
Daniel Dalein
1. Poule 2 / Spiel 1 (Sieg gg. 131)
1. Poule 2 / Spiel 3 (verl. gg. 78)
1. Poule 2 / Spiel 5 (Sieg gg. 131)
2. Cadrage 34 (Sieg gg. 146)
3. Runde 1 / Spiel 17 (Sieg gg. 104)
4. Runde 2 / Spiel 9 (verl. gg. 2)
 140  Team Leibetseder Oskar Leibetseder
Ursula Hrusca
Markus Preining
1. Poule 38 / Spiel 2 (Sieg gg. 163)
1. Poule 38 / Spiel 3 (Sieg gg. 181)
2. Cadrage 6 (verl. gg. 92)
 141  ToyBoyz Michael Hoang
Sascha Glasner
Chi Van Lee
1. Poule 14 / Spiel 2 (verl. gg. 164)
1. Poule 14 / Spiel 4 (verl. gg. 71)
 142  Team Huber Dietmar Huber
Raimund Schmitt
Gaetano Caltabellotta
1. Poule 19 / Spiel 2 (verl. gg. 62)
1. Poule 19 / Spiel 4 (Sieg gg. 150)
1. Poule 19 / Spiel 5 (Sieg gg. 62)
2. Cadrage 51 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 26 (verl. gg. 79)
 143  Team HEIM Marc HEIM
Marion WIRTH
Franz-Josef BÜTTNER
1. Poule 25 / Spiel 2 (Sieg gg. 91)
1. Poule 25 / Spiel 3 (verl. gg. 3)
1. Poule 25 / Spiel 5 (verl. gg. 91)
 144  Team Würmseer Michael Würmseer
Heike Würmseer
Valentin Würmseer
1. Poule 43 / Spiel 2 (verl. gg. 112)
1. Poule 43 / Spiel 4 (verl. gg. 49)
 145  Team Weisbrod Pascal Weisbrod
Martin Lichtenstern
Dang Niguyen
1. Poule 9 / Spiel 1 (verl. gg. 157)
1. Poule 9 / Spiel 4 (verl. gg. 129)
 146  Team Dunkelmann Tobias Dunkelmann
Jan Schwalbe
Bruno Wilk
1. Poule 34 / Spiel 1 (Sieg gg. 70)
1. Poule 34 / Spiel 3 (verl. gg. 180)
1. Poule 34 / Spiel 5 (Sieg gg. 32)
2. Cadrage 34 (verl. gg. 139)
 147  Team Gillmann Axel Gillmann
Michael prihoda
Gerhard Farrenkopf
1. Poule 35 / Spiel 1 (verl. gg. 127)
1. Poule 35 / Spiel 4 (verl. gg. 10)
 148  Team Freddie Feyertag Freddie
Sauget Dorian
Albert Bastien
1. Poule 16 / Spiel 1 (Sieg gg. 173)
1. Poule 16 / Spiel 3 (Sieg gg. 149)
2. Cadrage 16 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 8 (verl. gg. 21)
 149  Team Schuri Uwe Schuri
Daniel Schuri
Christoph Schuri
1. Poule 16 / Spiel 2 (Sieg gg. 13)
1. Poule 16 / Spiel 3 (verl. gg. 148)
1. Poule 16 / Spiel 5 (verl. gg. 13)
 150  Team Harzbecher Stefanie Harzbecher
Erwin Harzbecher
Moritz Harzbecher
1. Poule 19 / Spiel 1 (verl. gg. 115)
1. Poule 19 / Spiel 4 (verl. gg. 142)
 151  Team Schmitt-Leibfried michael schmitt-leibfried
michael pordsky
peter bornemann
1. Poule 23 / Spiel 1 (Sieg gg. 135)
1. Poule 23 / Spiel 3 (Sieg gg. 87)
2. Cadrage 23 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 12 (Sieg gg. 96)
4. Runde 2 / Spiel 6 (verl. gg. 103)
 152  Team Kitsche Michael Kitsche
Celine Grauer
Philippe Bourgeois
1. Poule 12 / Spiel 1 (Sieg gg. 138)
1. Poule 12 / Spiel 3 (Sieg gg. 38)
2. Cadrage 12 (Sieg gg. 177)
3. Runde 1 / Spiel 6 (verl. gg. 112)
 153  Team Aleo Maurizio Aleo
Martin Aleo
Helmut Körner
1. Poule 27 / Spiel 1 (Sieg gg. 7)
1. Poule 27 / Spiel 3 (verl. gg. 36)
1. Poule 27 / Spiel 5 (Sieg gg. 7)
2. Cadrage 59 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 30 (Sieg gg. 119)
4. Runde 2 / Spiel 15 (verl. gg. 37)
 154  Team Volker Niemann Volker Niemann
Cornelia Rall
Jürgen Killi
1. Poule 31 / Spiel 1 (verl. gg. 17)
1. Poule 31 / Spiel 4 (Sieg gg. 84)
1. Poule 31 / Spiel 5 (verl. gg. 17)
 155  Team Thuong Dang van Thuong
Thien
Wolfgang Büttner
1. Poule 30 / Spiel 1 (verl. gg. 156)
1. Poule 30 / Spiel 4 (Sieg gg. 22)
1. Poule 30 / Spiel 5 (Sieg gg. 156)
2. Cadrage 62 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 31 (verl. gg. 176)
 156  Team Heimbach peter heimbach
wolfram seipp
Max Pilgram
1. Poule 30 / Spiel 1 (Sieg gg. 155)
1. Poule 30 / Spiel 3 (verl. gg. 106)
1. Poule 30 / Spiel 5 (verl. gg. 155)
 157  Team Gaetan Leblond Gaetan
Pfeffer Jean
Oleart Matthieu
1. Poule 9 / Spiel 1 (Sieg gg. 145)
1. Poule 9 / Spiel 3 (Sieg gg. 46)
2. Cadrage 9 (Sieg gg. 52)
3. Runde 1 / Spiel 5 (Sieg gg. 18)
4. Runde 2 / Spiel 3 (Sieg gg. 112)
5. Achtelfinale 2 (Sieg gg. 21)
6. Viertelfinale 1 (verl. gg. 109)
 158  Team Gabi Fröba Gabi Fröba
Anke Lunemann
Petra Kölbel
1. Poule 13 / Spiel 1 (verl. gg. 110)
1. Poule 13 / Spiel 4 (verl. gg. 134)
 159  Team Müller Gustav Gustav Müller
Stefan Hanfstingl
Robert Drexler
1. Poule 17 / Spiel 1 (verl. gg. 108)
1. Poule 17 / Spiel 4 (verl. gg. 63)
 160  Team Claus Fröba Claus Fröba
Jens Lunemann
Michael Kölbel
1. Poule 33 / Spiel 2 (verl. gg. 44)
1. Poule 33 / Spiel 4 (verl. gg. 161)
 161  Team Grube Suse Grube
Roland Weiß
Klaus Döllinger
1. Poule 33 / Spiel 1 (verl. gg. 104)
1. Poule 33 / Spiel 4 (Sieg gg. 160)
1. Poule 33 / Spiel 5 (verl. gg. 104)
 162  Team Böhm Uli Böhm
Christine Peter
Thomas Peter
1. Poule 29 / Spiel 2 (verl. gg. 117)
1. Poule 29 / Spiel 4 (verl. gg. 176)
 163  Team Rottmüller Erika Rottmüller
Gabi Schwarz
Robert Schwarz
1. Poule 38 / Spiel 2 (verl. gg. 140)
1. Poule 38 / Spiel 4 (verl. gg. 72)
 164  Team Knöpfel Michael Knöpfel
Dina Gariani
Augusto De Vincenzo
1. Poule 14 / Spiel 2 (Sieg gg. 141)
1. Poule 14 / Spiel 3 (Sieg gg. 56)
2. Cadrage 14 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 7 (verl. gg. 110)
 165  Team Boonwat Täck Boonwat
Jason Staack
Souky Valakone
1. Poule 4 / Spiel 1 (Sieg gg. 102)
1. Poule 4 / Spiel 3 (verl. gg. 50)
1. Poule 4 / Spiel 5 (Sieg gg. 102)
2. Cadrage 36 (verl. gg. 2)
 166  Team Nedoma Michael Nedoma
Jonathan Hertle
Jakob Stiegler
1. Poule 27 / Spiel 2 (verl. gg. 36)
1. Poule 27 / Spiel 4 (verl. gg. 7)
 167  Team Ruppen Stephan Ruppen
Daniel Luckesch
Javier Herguedas
1. Poule 11 / Spiel 2 (Sieg gg. 75)
1. Poule 11 / Spiel 3 (Sieg gg. 23)
2. Cadrage 11 (verl. gg. 112)
 168  Team Meyer Andreas Meyer
Jonas Combüchen
Hannes Möllers
1. Poule 45 / Spiel 1 (Sieg gg. 94)
1. Poule 45 / Spiel 2 (Sieg gg. 86)
2. Cadrage 13 (verl. gg. 110)
 169  Team Noah Niemann Noah Niemann
Christoph Probst
Franziska May
1. Poule 37 / Spiel 1 (Sieg gg. 111)
1. Poule 37 / Spiel 3 (verl. gg. 29)
1. Poule 37 / Spiel 5 (verl. gg. 90)
 170  Team Jonas Herguedas Jonas
Herguedas Beni
Rey Habi
1. Poule 15 / Spiel 2 (Sieg gg. 85)
1. Poule 15 / Spiel 3 (verl. gg. 21)
1. Poule 15 / Spiel 5 (Sieg gg. 85)
2. Cadrage 47 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 24 (Sieg gg. 13)
4. Runde 2 / Spiel 12 (Sieg gg. 8)
5. Achtelfinale 6 (Sieg gg. 116)
6. Viertelfinale 3 (verl. gg. 2)
 171  Team Zimmerer Sandra Zimmerer
Quoc Tran
Pascal Tran
1. Poule 40 / Spiel 2 (verl. gg. 107)
1. Poule 40 / Spiel 4 (Sieg gg. 33)
1. Poule 40 / Spiel 5 (Sieg gg. 107)
2. Cadrage 40 (verl. gg. 20)
 172  Team Baumgärtel Tobias Baumgärtel
Julia Angerer
Manfred Deeken
1. Poule 6 / Spiel 2 (verl. gg. 30)
1. Poule 6 / Spiel 4 (Sieg gg. 93)
1. Poule 6 / Spiel 5 (Sieg gg. 30)
2. Cadrage 38 (verl. gg. 72)
 173  Team Wolny Wolny, Richard Johann
Wolny Petra Hildegard
Chris Schmidt
1. Poule 16 / Spiel 1 (verl. gg. 148)
1. Poule 16 / Spiel 4 (verl. gg. 13)
 174  Team Röllin René Röllin
Patrick Hürlimann
Holger Schmidt
1. Poule 1 / Spiel 2 (verl. gg. 113)
1. Poule 1 / Spiel 4 (verl. gg. 100)
 175  Team Naffati Jalel Naffati
Ammar Nafati
Scharif Naffati
1. Poule 42 / Spiel 2 (verl. gg. 116)
1. Poule 42 / Spiel 4 (verl. gg. 98)
 176  Team Tobias Moritz Tobias Moritz
Luca Jöris
Mathis Schulz
1. Poule 29 / Spiel 1 (verl. gg. 39)
1. Poule 29 / Spiel 4 (Sieg gg. 162)
1. Poule 29 / Spiel 5 (Sieg gg. 117)
2. Cadrage 61 (Sieg gg. 0)
3. Runde 1 / Spiel 31 (Sieg gg. 155)
4. Runde 2 / Spiel 16 (verl. gg. 17)
 177  Team Fournier Patrick Fournier
Habib Slimani
Aziz Chouchi
1. Poule 44 / Spiel 2 (Sieg gg. 66)
2. Cadrage 12 (verl. gg. 152)
 178  Team Ott Christian Ott
Karen Ott
Toan Tran
1. Poule 35 / Spiel 2 (Sieg gg. 10)
1. Poule 35 / Spiel 3 (Sieg gg. 127)
2. Cadrage 3 (verl. gg. 109)
 179  Team Fischer Reinhold Fischer
Lüers Wolfgang
Remy Aiglon
1. Poule 28 / Spiel 2 (Sieg gg. 82)
1. Poule 28 / Spiel 3 (verl. gg. 24)
1. Poule 28 / Spiel 5 (verl. gg. 119)
 180  Team Girard Etienne Girard
Casper Thomsen
Nicola Landert
1. Poule 34 / Spiel 2 (Sieg gg. 32)
1. Poule 34 / Spiel 3 (Sieg gg. 146)
2. Cadrage 2 (Sieg gg. 78)
3. Runde 1 / Spiel 1 (verl. gg. 42)
 181  Tran Tran Dinh
Lei Nguyen
Di Cu Nguyen
1. Poule 38 / Spiel 1 (Sieg gg. 72)
1. Poule 38 / Spiel 3 (verl. gg. 140)
1. Poule 38 / Spiel 5 (verl. gg. 72)
178 Teams eingeschrieben

Stand: 20240424_025117